Первый стих

я забыл тебя и наконец то свободен
в этом мире таких как ты миллион сотен
я прошу не подходи, убью тебя убью весь мир
ты была шикарна но я разлюбил
теперь я один, да вспоминаю, да скучаю
теперь меня никто не знает никто не видит
холод покрывает руки я живой
последний раз коснулся губ твоих
я не был счастлив, когда увижу твой силуэт
я попытаюсь вновь пропасть
умирая сотню раз рядом с тобой
я был совсем другой, я понимаю что мы с разных миров
прошу прости, прошу уйди

Сообщество поэтов

14.6K поста4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.

Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.

Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.

Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.

Автор поста оценил этот комментарий
А где знаки препинания
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю спроси у них, я это на эмоциях писал вообще
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не нервничай. Не хочу тебя обидеть или расстроить. У меня достаточно знаний. Поясню. Я спросил не про рифмы или знаки препинания, я спросил про стихи. А наличие рифмы еще не делает текст стихами.  Приведу в пример поэзию Велимира Хлебникова, у него достаточно много экспериментальных стихов без рифмы, знаков препинания, зачастую с рваным ритмом, но это поэзия. А что делает ритмический текст поэзией? Правильно - наличие ярких образов, метафоричность и "крючок", цепляющий читателя. У тебя ничего этого нет. Но ты не огорчайся, все с чего-то начинали. Главное - читай побольше поэзии и ознакомься вот с этой книгой. Удачи!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое обязательно прочитаю, просто кроме литературы которую преподают в школе и литературы которую читал я а это всякие детективы и книга Моя борьба, я вроде бы нечего больше не читал, так что мой кругозор и понимание в этом направлении слишком малы и нужно развивать в будущем постараюсь сделать намного лучше спасибо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А где стихи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну без рифмы конечно но если ты считаешь что стихи должны быть обязательно с рифмой, то попробуй расширить своё познание в литературе, тем более это первый стих
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Трудотерапия тебе в помощь. Сделай что-нибудь полезное

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что полезного сделал ты?
показать ответы