Первый пост! Пять лет уже зритель! Пора! Про нации и как за…ли посты про национальность

Всем, доброго здоровья! Я родился в Ленинграде, в апреле 1989 года. Мой отец Азербайджанец, а мама Русская!Прожил 20 лет в СПб и 15 лет в Воронеже.(умников пошутить, сразу посылаю на х.й)»
Господа, которые в администрации Pikabu, вы там кончаете чтоли,когда постят видео про то, как шпилят кавказцев и наоборот? Вы не подумайте, что я принимаю сторону чью то! Просто вопрос, ЗАЧЕМ? Мне совсем пу….й на все подобные посты. Таких реальных событий очень много, и с кавказцами и с русскими, но тут прям акцентируют внимания! Зачем? Нарастить вражду? В И так не сладко живем! Понятно что хулиганов хватает везде, но нет, нужно акцентировать что «борода» дебошир!!! Господа, сложилось так ,что при СССР много стран было в альянсе, и не многие покинули этот альянс, и многие поддерживаю его до сих пор. Гондонов хватает везде и всюду, но пожалуйста не нужно делать акцентов на<бородачей> ! Ведь когда туго,Россия обращается к ним! Давайте жить дружно. Закон есть закон и все ему верны, не важно кавказец или русский! Блин дети же совсем не поймут наши, кто хороший, а кто плохой! Это пост хостел бы донести до администрации Pikabu и всех национальностей!
PS: всем мира и здоровья, это главное, а не у кого борода белая или черная! Спасибо!

Бесит!

1.9K постов2.8K подписчиков

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.