Первый пост и первое представление

Небезопасный контент

Здравствуйте. Я хочу быть с вами максимально открытым и не делать себе "личность в интернете". Моя особа и без того достаточно, экстравагантная.


Начну, пожалуй с того, что большинству нашего общества будет непонятно(и/или неприятно), а посему - отталкнёт. Но без этой информации многие ситуации потеряют смысл, да и это уже буду я не о себе писать, а о ком-то. А мне хочется делиться своей жизнью. Что же, начнём естественный отбор читателей.


Итак три вещи, которые(для начала) нужно знать:


1. Я транссексуал. Ну такой, немного на голову больной, не в ладу с собой, что меняю свой пол(в моём случае, с женского на мужской). Но я себе завёл здесь профиль не для того, чтобы рассказывать об этом процессе " от а до я". Данная информация для того, чтобы понимать, что документы я ещё не поменял, но моя внешность не совсем соответствует паспортным данным. Из-за чего весьма часто возникают путаницы, которые делают и без того забавные ситуации ещё более идиотскими.


2. У меня биполярное расстройство личности, которое всплыло(да-да как то самое) в жизни внезапно.


Но и об этом - не сейчас.


Самое важно, что:


3. Я сломал ногу. Вот о чём хочу писать свои посты.


Удивительчно, что эта травма заставила меня о многом задуматься, хотя прошло всего-лишь чуть больше недели с момента перелома. Я уже столкнулся с многими сложностями, которых никак не ожидал, хоть и не живу в "розовых очках", и понимал, что будет не легко. Но понимание это, оказалось немного далековато от реальности.


В моей жизни было достаточно травм(как душевных, так и физических), но ещё ни одна из них не приносила в неё столько пищи для ума и духа.


Будто этот перелом ноги произошёл в переломный момент - в целом, и открыл мне глаза.


Я только неделю в гипсе, что же будет когда его сниму? Стану другим человеком?


Посмотрим... Может быть у меня очередной маниакальный психоз, или же это действительно мои труды, дали плоды.


Почему пикабу? Почему не какой-то мемуарник или дайри, или что ещё есть?


Да всё просто - мне тупо нравится этот сайт, мне здесь комфортно. И честно скажу, без всяких там: "ой а если это ещё и интересно кому-то будет", - конечно мне бы хотелось, чтобы были читатели и да, это одна из основных причин, почему я выбрал пикабу. И тем не менее, я совершенно не ожидаю аншлага. Не потому что считаю мою жизнь не интересной, а манеру писать унылой. Просто не люблю я нереальных ожиданий.


Мне одно хорлшо известно ещё с детства: "желание" - это одно дело, а "достижение желаемого" - совершенно другая и, зачастую, куда более сложная задача.


Вот так мы от общего представления выше, дошли до жизненной филосафии уровня Стэтхэма ниже.


Кто дочитал до сего момента с интересом - ещё раз добро пожаловать.


Буду весьма рад видеть в числе читателей.


Пилить посты в любом случае буду. Как-никак, а это воспминания, которые приятно перечитать через пару лет, от лица своего "первого впечатления".


#первыйпост, #приветствие

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра