Первый пост

Забавная история из детства, которую фактически иннициировала моя маман. Без её участия тётя Лора так и получала бы люлей от своего мужа, которого старательно провоцировала, абсолютно точно зная, что обязательно отхватит. Речь вовсе не о том, что она сама виновата: насилие отвратительно, нисколько не оправдываю её мужа, пусть будет дядя Игорь (имена на всякий случай вымышленные).

И так, имеем: Лора, лютейшая матершинница, от которой я научился большинству прекрасных ругательных оборотов, так что друзья во дворе завидовали. Очень красивая женщина лет 30. Её муж, Игорь, военный, невысокий, но красавец-мужик, спортсмен и абсолютно дубовый на голову.

Мы переехали в дом, где они жили, в квартиру через этаж и Лора с маман, по причине примерно одинакового возраста, подружились.

Собственно, в ходе их посиделок на кухне, и выяснилось, что пиздил муж её не просто так: Лора за словом в карман не полезет и порой люто доводила мужа, прям получая от этого удовольствие, после чего вместе с удовольствием получала шикарный фиолетовый фофен под глазом и бежала к моей маман жаловаться на тяжёлую жизнь и козлов. В одну из таких посиделок маман и выдала ей переломную для жизни семейной пары мысль: "А чего он тебя постоянно пиздит? Въеби в ответ!"

Лоре идея понравилась, а чтобы слишком долго не ждать реализации (запал может пройти) решила воплотить её уже на следующий день. Но решила она не искушать судьбу словесно, а наносить превентивные удары по тушке мужа.

После этого разговора мы стали свидетелями множества ахуительных историй о том, как Лора переебала Игорю по башке разделочной доской с размаху за какое-то замечание ей, а он ей в ответ с ноги так, что она летела через всю кухню и коридор метра четыре, пока в дверь входную не вмазалась. Потом нахлобучила ему на голову кастрюлю борща, за что была награждена сразу двумя фингалами и той же кастрюлей в еблет.

Шедевром я считаю историю, как она плеснула в Игоря кипятком из чайника, немного обварив тому руку, после чего он долго пытался вилкой выковырять её из под кровати, пару раз даже достав. Дырки от вилки демонстрировались на ляшке за бутылочкой винца.

У данной истории нет морали и развязки. Они жили вместе долго, совершенно не планируя заводить детей и вполне довольные друг другом.

Единственное, чему меня научила эта ситуация - иногда кажется, что всё ужасно и людей надо срочно спасать, но поверьте, тётя Лора меньше всего нуждалась в спасении. Ей было клёво.