Первый и последний опыт со СДЭК

Хотел купить ноутбук, но в моем городе не было ничего, поэтому решено было заказать его из другого города. Нашел то что искал, продавец соизволил отправить ноутбук мне в город с помощью СДЭКа, раньше никогда дел с этой конторой не имел, и чего то плохого про них в принципе не слышал.

В общем отправили мне этот несчастный ноутбук 3 июля этого года. В первый же день ноутбук пришел в сортировочный центр. Сегодня уже 10 июля, и посылка, сука, все еще находится в сортировочном центре города из которого его собственно и отправляли. То есть пошел уже восьмой день, а посылка так и не сдвинулась с места.

Ну а теперь самое сладкое. Просто чтобы вы понимали почему я так негодую, расстояние между городом отправителя и городом получателя - 240 блядских километров. Да мне "Почта России" за такой же срок (8 дней) доставляли посылку заказанную за 3000км от меня.

Просто так я сидеть тоже не стал, ибо очко мое знатно сузилось, посылка недешевая как никак, ее просто могли украсть работники на сортировке и сдать в ломбард. Сначала начал дрочить СДЭКу в ВК тупыми вопросами, ничего полезного конечно же я не узнал. На выходных сходил до ПВЗ в который должна прийти посылка. Там мне сказали что она находится в очереди на обрешетку, и перед ней якобы еще 32 других посылки, и раньше понедельника ее ждать не стоит (так как ПВЗ в воскресенье не работают).

Ну вот, сегодня как раз понедельник, о посылке все еще ничего не слышно, если все будет и дальше так продолжаться, в среду снова пойду в ПВЗ, для начала узнать двигается ли вообще моя посылка в очереди на обрешетку, или все также перед ней еще 32 посылки. В крайнем случае буду делать запрос на розыск моей гребанной посылки. За доставку и прочие услуги я, кстати, должен буду отдать 2055 рублей, потому что "экспресс доставка")

А вот и то, что я наблюдаю уже на протяжении недели в приложении СДЭКа

Первый и последний опыт со СДЭК Негатив, Доставка, СДЭК, Посылка, Почта, Мат