Первым делом, первым делом самолеты...

Знакомьтесь, Мария Уваровская-командир воздушного судна, авиакомпания "Аэрофлот". Среднемагистральные самолеты. Не удивляйтесь, если в одном из полетов вы услышите женский голос командира ВС.

p.s. На данный момент у Аэрофлота 15 женщин-пилотов, 3-КВС.

Первым делом, первым делом самолеты... Пилот, Авиация, Женщины, Самолет, Аэрофлот
Первым делом, первым делом самолеты... Пилот, Авиация, Женщины, Самолет, Аэрофлот
Первым делом, первым делом самолеты... Пилот, Авиация, Женщины, Самолет, Аэрофлот

Здесь есть интервью с ней 

http://www.moya-planeta.ru/travel/view/18_voprosov_zhenshhin...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Летел самолетом, который она пилотировала. В этом году с Стамбул. Рядом со мной сидел мужик, он реально испугался, когда услышал ее голос. Повернулся ко мне, такой: "У нас чо, пилот - баба?" :)))
раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на самом деле хрен его знает, что за предвзятое отношение. В СССР во времена ВОВ было подразделение авиа-бомбардировщиков "Ночные ведьмы", укомплектованное исключительно прекрасными дамами. И страх и ужас в рядах нацистов они сеяли ничуть не хуже Поддубного. Про них даже есть песня у шведской (если не ошибаюсь) группы Sabaton - Night witches. Так что лично я считаю, что женщины могут быть отличными пилотами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Главное не сажать к ним пассажиров:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку