Первые работы в Blender'e

Всем привет, я "занимаюсь" 3D моделлированием 2 года, но начал что-то делать с целью публикации, а не удалением проекта через два часа после начала только недавно. Я прошу опытных людей оценить и указать на ошибки и посоветовать какие-либо источники информации вроде ютуб каналов или литературы, а также дать простую оценку изображениям, что и где можно было бы поправить или как сделать лучше.


Это перетерпевший некоторые визуальные изменения мой рабочий уголок

Первые работы в Blender'e Low poly, Криминальное чтиво, Квентин Тарантино, Blender, Комната, Дизайн, Длиннопост

А это комната из второй сцены Криминального Чтива

Первые работы в Blender'e Low poly, Криминальное чтиво, Квентин Тарантино, Blender, Комната, Дизайн, Длиннопост

А также оригинал для наглядности

Первые работы в Blender'e Low poly, Криминальное чтиво, Квентин Тарантино, Blender, Комната, Дизайн, Длиннопост

Приветствуется любая критика и предложения, буду очень им рад. Стоит ли вообще публиковать здесь контент такого характера и какие бы места из ваших любимых фильмов, книг и игр вы бы хотели видеть?

CGI Media

2.9K поста6.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, я 3 раза начинал изучать блендер и бросал в итоге из-за того что его создавал какой то педераст однорукий и той из жопы (чисто мое мнение) Иначе я не понимаю зачем там все так сложно и запутано. С фотошопом/коралом/и простыми интерьерными редакторами подружился отлично, а тут нервов не хватило.
И еще бесит, что гуглишь нужное и 99% ответов пшлнх иди зубри мануал.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я начал изучать Blender без знания других программ по визуалу, мне даже и сравнивать не с чем было :D

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я начинал с блендера и с Модо, все тлен.... Щас моделю в максе, и вообще не парюсь какая среда лучше,  почему такой хайп на блендер именно, не пойму там всего сотня работ достойных, все остальное гном

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

гном

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я начинал изучать 3D моделлирование на курсах, там был Blender, о других программах я уже позже узнал и не знаю сложно ли мне будет перейти, пробовал очень давно, но без знания английского вообще ничего не понял. Сейчас может быть проще, попробую хотя бы ради интереса

Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй 2.80)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку