Первонах-пост

Дратути, я доктор Маша

Первонах-пост Массаж, Мануальная терапия, Юмор, Медицина, Медики, Хиропрактика, Доктор Зло, Врачи

Мемас в тему


Врачиня: 15 лет в медицине.

Ещё в школе поняла, что хочу лечить людей. Более того, всегда считала, что больше ничего и не умею. Окончила мед академию в 2013 году в стране исхода, потом репатриация в Израиль по программе для врачей, 8 месяцев ульпана, 4 мес подготовки для сдачи экзамена на подтверждение диплома, сдала с 1 раза. Затем был стаж (год ротации по отделениям), работа в частной мед компании и наконец 4 года специализации по радионуклидной терапии и диагностике в солидном месте, смотрела и расшифровывада тысячи обследований, видела человека изнутри и снаружи, вдоль и поперёк... По определённым обстоятельствам сертификат специалиста я так и не получила, но таков уж мой путь🤷‍♀️ К сожалению, разочаровалась в официальной медицине, но это дало мне бесценный опыт и привело сюда, в момент, в котором я себя чувствую на своём месте.

Специалистка по телесной терапии:

Во времена учёбы в мед академии выдался шанс выучиться на нескольких курсах по массажу и с тех пор это моя любовь и моё "место силы". Все эти годы знания и опыт, которые я приобретала, помогли найти "недостающие частички пазла", ответить на вопросы и решать задачи, которыми я задавалась в начале пути.

Руки стали более опытными, чувствительными и сильными, всё, что я делаю, как бы визуализируется в голове и складывается в общую картину, индивидуальную для каждой задачи.

И вот я здесь- чиню людей, радуюсь результатам и выполняю свою миссию 💫