Первое впечатление о казанцах сложилось быстро

Первое впечатление о казанцах сложилось быстро Казань, Суровость, Авто
Первое впечатление о казанцах сложилось быстро Казань, Суровость, Авто
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже это все таки для того, чтобы не забрал эвакуатор. Вот мой пост был на той неделе. фото сделано две недели назад. http://pikabu.ru/story/master_parkovki_90_lvl_4655867

раскрыть ветку (24)
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется или это одна и та же машина?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему так и есть - если смотреть на расположение ручки задней двери и столбика забора становится заметно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и еще по линии багажника

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ещё боковое заднее стекло

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И антенна.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала подумал, что за бред, не может быть, что одинаковая. Потом присмотрелся, кажется, что та же самая но в другом месте!

Автор поста оценил этот комментарий

Я вам тоже помогу

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы были во дворах Казани? Я вернулся оттуда около месяца назад. Тоже охренел, как и ТС. Машины припаркованы впритирочку друг к другу, к стенам домов, высоким бордюрам и т.п. При этом парковка там не запрещена.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы навык парковки в неположенном месте не потерять.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В крутой кабак заходит мужик и говорит бармену:

— Мне 100 грамм водки.

Бармен наливает, подает. Мужик достает из кармана мензурку и удостоверение:

— Контрольная закупка. 75 грамм! Штраф $50.

Следующий вечер. Те же лица. Мужик снова измеряет мензуркой и снимает полтинник штрафа. Потом спрашивает бармена:

— Слушай, ты же меня узнал, почему все равно недолил?

— Да мне проще полтинник отдать, чем руку сбивать из-за тебя...

2
Автор поста оценил этот комментарий

просто у всех каско

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы на майские в Казань погулять приезжали, забронировали гостиницу, по телефону сказали - есть закрытая парковка. Ну ок, отлично. Приехали, говорим - ну, куда заезжать? Девочка с ресепшена даёт брелок от автоматических ворот и говорит - туточки рядом, открывайте ворота и заезжайте во двор, там места навалом.
Я ж такой радостный, заваливаю во двор... бляяя... Там двора - 6 метров на 15, может, чуть больше. И пять машин уже стоит )) Короче, как я туда заезжал, это целая история... хорошо, камера сзади есть. А как выезжал - история отдельная )))
Автор поста оценил этот комментарий

забирать по ночам из дворов любимое развлечение оао бдд

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, испортил все впечатление от казанцев

1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже был в Казани, и тут жопа с парковками в центре.

а абонемент на месяц вроде стоит 17к)

Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь штраф выпишут
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу как человек, однажды объездивший весь район в поисках эвакуированной машины: лучше штраф. Тем более, что штраф и так будет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. То есть им все равно на штрафы?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В основном люди, которые паркуются в неположеном месте, надеются, что именно их не поймают.

Вот в Питере в спальных районах парковок физически не хватает. Даже за 100 метров от дома - всё равно не хватает. Ставят где попало, вдруг пронесёт. Не прямо вот "всё равно", но каждый сам делает выбор рисковать или нет.


Если что, я против парковок там, где запрещено. И да, когда эвакуировали, парковалась не я, машина тоже не моя была. Искала за компанию.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

но если парковочных мест не хватает, зачем покупать машину? в Питере с общественным транспортом проблемы что ли?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в Питере проблема с общественным транспортом. Например, он не ездит к тебе на дачу, не ездит от дома до парковки гипермаркета, не ездит в Икею и не ждёт тебя там. Ещё из маршрутки нельзя высадить раздражающих пассажиров и попросить водителя вырубить отстойное радио.


Почему люди бросают в неположеном месте, а не ставят на платную стоянку - я не знаю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь достаточно всего лишь выкрутить колеса до упора...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так тоже забирают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку