Первоапрельское бонусное

Первоапрельское бонусное Из Одессы с морковью, Кулинария, Еда, Рецепт, Фотография, 1 апреля, Длиннопост

В общем, я не удержался, народ. Прошу не воспринимать слишком серьезно))

Картофельное пюре. Вафельный стаканчик. Внутри и сверху фрикадельки и томатный соус. Огурчик. 50 граммов остались за кадром. Улыбаемся и машем))

Первоапрельское бонусное Из Одессы с морковью, Кулинария, Еда, Рецепт, Фотография, 1 апреля, Длиннопост
Первоапрельское бонусное Из Одессы с морковью, Кулинария, Еда, Рецепт, Фотография, 1 апреля, Длиннопост
Первоапрельское бонусное Из Одессы с морковью, Кулинария, Еда, Рецепт, Фотография, 1 апреля, Длиннопост

Кулинарная мастерская

10.4K пост48K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдайте основные правила и кодекс настоящего Пикабушника (https://pikabu.ru/information/rules)


2.Не используйте фото/ видео материалы со сторонних ресурсов и/или других авторов.

Чтобы исключить плагиат, в конце поста с рецептом или видео-рецептом размещайте фото готового блюда с указанием авторства: записка с именем вашего аккаунта и пометкой «для Кулинарной Мастерской» или просто «КМ».

Посты, игнорирующие это правило, переносятся в общую ленту без предупреждения.
Доверенные авторы (звёздочка у ника) могут размещать посты без записки (сигны).


3.Пост-видео, пост-ссылка или пост-фото без подробного текстового рецепта будет перемещён в общую ленту.

Текстовый рецепт без фото или видео сопровождения также переносится в общую ленту. Рецепты, публикуемые в Кулинарной Мастерской должны носить практический характер, особенно, для начинающих кулинаров.


4.Пишите грамотно и интересно. При оформлении юмористического контента указывайте хештег «Кулинарный юмор».


5.Кулинарная Мастерская открыта для предложений, критики и других вопросов, пишите нам с пометкой @admoders .


Данные правила действуют с 20.02.2020г

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы такой рожок вместо фастфуда кушал

раскрыть ветку (31)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Такое в "стардогс" продаётся, только с сосисонами~колбасками вместо тефтель.
раскрыть ветку (29)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще был удивлен, когда в комментах написали. Я вот увидел в сети, повторил и в ус не дул, что это пустили на широкую ногу. Интересно, как народ покупает такое..

раскрыть ветку (19)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это был не камень в ваш огород. Нередко бывает такое что кто-то изобретает велосипед заново. (кстати и в стардогс туда внутрь кладут нарезанные кружки солёного огурца, а сверху ещё карамелезированным луком посыпают, ну и соусы внутрь на ваш вкус льют:обычно кетчуп, горчица или мазик)
Отвечая нна ваш вопрос: когда ездил из области в мск по работе и хотелось есть я предпочитал "бургерным" именно такой "рожок" (ну типо дёшево вкусно и сердито)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рулле он наз.
13
Автор поста оценил этот комментарий

У американцев видел такую еду на ярмарках. Году этак в 2005-2006.

Ещё посыпают беконом или чоризо, с ломтиками халапеньо и поливают кленовым сиропом.

Есть не рискнул

12
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле как покупает? Чем плоха концепция? Ты же сделал, в конце концов.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мой вопрос надо читать по-другому. Мне было интересно не "зачем покупает", а "насколько пользуется покупательским спросом". Лично для меня эта еда вкусна дома, а вот в рамках "фаст-фуда" я привык к несколько другой еде. Но возможно, это скорее всего сила привычки. Плюс, судя из комментов, туда кладут пюре порошковое. Если это так, тогда я действительно не понимаю, зачем это покупают)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А чем плохо пюре порошковое? Кроме того, что оно из порошка восстанавливается
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что оно банально невкусное. Особенно в сравнении с домашним пюре с молоком и сливочным маслом. Я люблю пробовать разную еду быстрого приготовления и периодически себе заказываю разное на пробу по упаковке. Ни разу мне еще не попадалось вкусное картофельное пюре. И без этой рыхлой текстуры.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну порошковое же тоже можно залить горячим молоком и приправить сливочным маслом. И становится очень даже вкусным. Я где-то читал, что этот порошок на самом деле картоха настоящая, а не химоза. Так что можно привести к нормальному виду и вкусу и разводимое пюре. Хотя, на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да. Можно и так, конечно. У меня есть упаковки горохового и чечевичного супа. Если есть, залив водой, как подсказывается на упаковке, то олучается нечто сирое и убогое. Но да, если добавить ветчины или курицы, или ребрышко копченое, да посыпать сухариками, то получается достаточно вкусно. Но тогда это уже близко к тому, чтобы сварить тот же суп или картофельное пюре самостоятельно. Картошка варится 20 минут. А стоит такое пюре при пересчете на нормальные порции прилично. Да, все это достаточно съедобно, но разницу со свежесваренным оно все же имеет. Для работы, дороги, похода да, смысл есть. Но это уже другая история

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень вкусно, только рожок как лепешка))) вот буквально на днях ела)

7
Автор поста оценил этот комментарий

как быстроперекус. У нас очень зашоренное сознание относительно уличной еды.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я такое блюдо в последний раз видел лет 15 назад. И удивлён, что стардогс такое продаёт, потомучто думал, что стардогс давно закрылся)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга рассказывала, что у них рядом с домом открылась точка с "пиццей" в рожке, говорила, что ну очень вкусно - такой же плотный рожок с колбасками, огурчиками, сыром и т.д. Но точка почему-то быстро закрылась, мне попробовать не довелось)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень вкусно, был на производстве пицц в стаканчике, специальная машина есть у них, которая тесто разделывает на шарики и из них уже делает рожки, при мне собирали такие пиццы и замораживали. Было это в Мытищах лет 5 назад
1
Автор поста оценил этот комментарий
Загугли #супстанция, обалдеешь..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как то слышал о них, но не вникал. Пойду закрою пробел

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сама идея включить в фастфуд супчики очень нравится, а у них ещё и второе пошло в стаканчиках, так ваще огонь.. можно и салаты..
Автор поста оценил этот комментарий

У нас даже в местной несетевой рыгаловке такое продаётся с сосиками.
70р за штуку вроде было. Правда ещё луком-фри посыпают сверху.

5
Автор поста оценил этот комментарий

И вместо пюре непонятная серая масса, скорее всего сухой картофель - редкий кал (ИМХО). У автора все натюрэль.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В комменте на который я ответил шла речь о фастфуде. А так я полностью согласен что у автора всё натурель, а в забегаловках там замешивается ролтон пюрэ из пакетов (они даже не скрывают это вроде)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пюре там порошковое. Фастфуд он и есть фастфуд.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, именно такой. С огромными тефтелями, пюрешкой годной, огурцом и поданный здоровой, мужской, волосатой рукой!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мммммм. мужская волосатая рука

Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сосискам до тефтель или котлеток очень далеко. Я бы вот с сосиской такое не купила. А с тефтельками очень даже!
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

там не просто сосиски "красная цена" там и охотничьи-баварские колбаски на гриле и какаято сосиска с беконом.... выбор есть кароче.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кому-то охотничьи и беконьи колбасы по вкусу, но я этого всего не ем. А вот тефтельки и фрикадельки очень даже
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно самое вкусное в стардогсе это датский хот дог
Автор поста оценил этот комментарий

Брал один раз. Эргономика нулевая, есть невозможно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку