Первая проба озвучки, страшная история из жизни :)) Пишите фитбэк в комментариях,  спасибо :)

https://www.youtube.com/watch?v=OYhknZk7NRE

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Микрофон фонит, подальше бы говорить от него....

И немного помедленнее можно было бы некоторые вещи проговаривать.

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

выразительности бы побольше и четкости произношения, надо поучиться ораторству, есть специальные дикторские упражнения, гуглите

Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант докупить ветро защиту и поп фильтр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я впринципе в телефон говорю)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще страшная история звучит так: " я родилась ,жила относительно радостно до 7 лет,а потом прокляли, школа до 16,затем училище,затем работа ,потом вторая,третья,затем первый ребенок,мужик бросил,потом вернулся,затем второй ребенок,я хрен знает что с ними делать,затем мужик начал наркоматить руку на меня,ещё беременную поднимать,затем декретный отпуск ,и полные безденежных пару лет,и снова работа,и дальше маячит ипотека,а мужик как был судаком так и остался,полная зависимость от свекрови ,в плане работы,а дальше что? А дальше Хренова туча лет ипотеки,мужик алкаш,и только спустя пару десятков лет,пенсия,а пенсии хоть вешайся,в месяц 7 к минималка. Вот это страшно,а все ваши страшилки логикой развеять можно.
Автор поста оценил этот комментарий
Принято :) Голос не сильно противный?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормальный голос! Не писклявый, не противный....

Но, как Svytocas говорит - можно поработать над чтением.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вслух наверное со школьной скамьи не читал :)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы слышали "Ежи и Петруччо"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не понимаю о чем вы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку