Дубликаты не найдены

+2

Микрофон фонит, подальше бы говорить от него....

И немного помедленнее можно было бы некоторые вещи проговаривать.

раскрыть ветку 9
+1

выразительности бы побольше и четкости произношения, надо поучиться ораторству, есть специальные дикторские упражнения, гуглите

0
Как вариант докупить ветро защиту и поп фильтр
раскрыть ветку 1
0
Да я впринципе в телефон говорю)
0
Вообще страшная история звучит так: " я родилась ,жила относительно радостно до 7 лет,а потом прокляли, школа до 16,затем училище,затем работа ,потом вторая,третья,затем первый ребенок,мужик бросил,потом вернулся,затем второй ребенок,я хрен знает что с ними делать,затем мужик начал наркоматить руку на меня,ещё беременную поднимать,затем декретный отпуск ,и полные безденежных пару лет,и снова работа,и дальше маячит ипотека,а мужик как был судаком так и остался,полная зависимость от свекрови ,в плане работы,а дальше что? А дальше Хренова туча лет ипотеки,мужик алкаш,и только спустя пару десятков лет,пенсия,а пенсии хоть вешайся,в месяц 7 к минималка. Вот это страшно,а все ваши страшилки логикой развеять можно.
0
Принято :) Голос не сильно противный?
раскрыть ветку 4
+1

Да нормальный голос! Не писклявый, не противный....

Но, как Svytocas говорит - можно поработать над чтением.

раскрыть ветку 1
0
Вы слышали "Ежи и Петруччо"?
раскрыть ветку 1
+1

музыку тише. я в игровых ушах чуть не просрался от бекграунда. баланс держи.

раскрыть ветку 3
0
Принято, проблемы пока с обработкой звука, буду гуглить
раскрыть ветку 2
+1

я не звуковик, по мне дикция понятна и приятна уху. но бек на пол или даже на тон тише нужен. так, чтоб задворках пиликал. и еще шум немного убавь, покрути сетап.

0

я проверю. сабнулся. смотри мне, гугли как надо.

+1
Посоветуйте в какой программе со звуком поработать можно?
раскрыть ветку 2
+1

Adobe Audition в помощь. Но подсказать ничего не смогу по ней, т.к. сам не работал там давно.

Ну, и как уже сказали, надо бы положение микрофона отрегулировать и никуда не торопиться во время рассказа.

Успехов тебе.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо большое, буду стараться.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: