Первая любовь или боль?

Что такое первое любовь? Это полет, радость, счастье, а так же невыносиумая боль, слезы и гигантская рана на сердце. Имя первой любви клинком радости и неудачи будет вырезано на твоем сердце. Наверное, сильнее первой любви нет ничего... И как бы сильно ты не любил других, первую любовь ты не забудешь.


Важно помнить, что первая любовь — это не первые отношения, зачастую. Ты можешь встречаться с кем-то, но любовь — это нечто иное. Возможно ты поймешь это лишь потеряв близкого человека. Недавно я разрушил отношения длившиеся 2 года. Только после этого я понял, что любил. Искренне, как никогда. Мне кажется, что я никогда не смогу полностью избавить свой разум от этой девушки, а ее слезы будут жечь мое сердце сильнее чем тысяча раскаленных прутов. Мой поступок сильно меня подкосил, и я чувствую себя последней мразью, спустя полгода — уже не так сильно как в момент разрыва отношений. Меня до сих пор колотит от ее имени, срабатывает триггер. Сердце начинает болеть и на душе кошки скребут. Недавно наткнулся на ее открытку, полностью исписанную, начал читать и понял, что мне слишком больно это делать. Кажется, я больше никогда не полюблю. Но, надеюсь это временно. Даже спустя полгода, я не нашел способа как с этим бороться. Совершил чертову глупость и теперь это никак не исправить. Я побоялся трудностей, и теперь жалею. Но надеюсь что больше так не поступлю. Не хочу еще раз переносить тот же спектр эмоций. Злость, ненависть к себе, разочарование и невыносимую душевную боль. Не отпускайте своих любимых, если это в ваших силах.


Сейчас, пытаясь заглушить эту боль кем-то другим я понимаю, что это бессмысленно, не знаю что делать.

Спасибо.