Перевыпуск утраченной зарплатной карты Сбербанка

Проебал Потерял карту сбербанка и решил выпустить новую. Написал заявление, бла бла через 2 недели будет готова получите смс уведомление.

Ну думаю хорошо что есть еще одна карта, на которую можно через приложуху скинуть бабосиков и расплачиваться.
Через 2 недели приходит заветная смс "Ваша карта перевыпущена можете забрать в отделении таком то по адресу такому то". Ок работают с 8:30 они у нас, с утра заеду заберу и на работу поскачу.
Заезжаю на следующий день в отдел банка, беру талончик Т001, говорящий телевизор объявляет что мой талончик будет обслуживать первое окно.
С - Сотрудник Я - Я

Я - Доброе утро, хотел бы забрать свою карту перевыпуск по причине утраты. Вот паспорт.
С - Здравствуйте, хорошо одну минуту.
Открывает паспорт смотрит на паспорт, на меня, на паспорт на меня. Разворачивает его подносит к моему фейсу

Перевыпуск утраченной зарплатной карты Сбербанка Сбербанк, Моё, Астрахань, Карты, Длиннопост

Я - Похож?
С - *молчит копается в компьютере ищет в какой ячейке моя карта*


Сотрудник уходит и во время ее крестового похода за картой она встречает другую сотрудницу и еще минуты 3 говорят о чем то не понятном - я не услышал ибо ношу слуховой аппарат и нафига мне оно все.


Через минут 5 приносит мою карту запечатанную в конверте. Ковыряясь в компьютере заливает мне про кредит и какие то офигеть смешные проценты.


Я - Девушка мне не нужен кредит/ипотека/смс пожертвование/, просто я хочу забрать карту и к 9:00 быть на работе

*время 8:45*


С - Хорошо *распечатывает бланк* Распишитесь тут...

Я - Хорошо *расписываюсь*

С - *берет бланк смотрит* Я же сказала как в паспорте
Паспорт все время оставался у нее мне 30, паспорту 10.

Я - Хорошо *протягиваюсь за паспортом что бы посмотреть как я расписался в 2008 году*

Сотрудник прихлопывает паспорт рукой и...

Перевыпуск утраченной зарплатной карты Сбербанка Сбербанк, Моё, Астрахань, Карты, Длиннопост

Паспорт не дает мой, что бы я вспомнил как я расписывался.
Я - Вы мне паспорт то дайте что бы посмотрел как я расписывался 10 лет назад.
С - Не положено, не могу.

Я - Мне полицию вызвать?
С- Не дам, вспоминайте.
Я - *Смотрю на нее и думаю "Ты трехнутая что ли девочка..." Повышаю голос* ПАСПОРТ ОТДАЙТЕ МОЙ!
С - Не о!
Я - С хренали? Срояли Отдай паспорт мой, я не помню как я расписывался!
С - *смотрит в паспорт мой* У вас фамилия написана
Я - *ну пиздец облегчила квест* А как я ставил заглавную букву - печатную или прописную?

К слову у меня фамилия на букву Г, все нормально с ней почти как у писателя.

Выбегает на мои крики старшая и начинает мол в чем причина? Объясняю, немного уже с матом.
Эта новоприбежавшая тоже утверждает что не могут мне дать мой паспорт - без причины просто так. С моим матом все же удается достучатся до этих двух куриц. Сотрудник демонстративно кидает мой паспорт через клавиатуру...Я открываю его смотрю - вспоминаю. Распечатывают мне бланк новый, расписываюсь кидаю этот бланк ей через клавиатуру. Забираю паспорт, карту и взгляды всех сотрудников банка (человек 7)
Ухожу, еду на работу и звоню на горячую линию сбера. Берет трубку парень - объясняю все. Он составляет жалобу.
И через 3 недели мне звонит управляющий с этого отделения, просит прощения (в тот момент она была в отпуске). Смотрела видео без звука. И видела всё.
Сотруднику сделали выговор, следующий косяк и она улетает с работы.

Вот так, навеяло постом https://pikabu.ru/story/perevyipusk_kartochki_v_sberbanke_58...
Было со мной тег мое.
Всем привет из Астрахани у нас уже +27 но ветер.