Переустановка винды на дерьмо-планшете dell 7350

Всем привет. Можете ставить минусы, МНЕ ПОХЕР. Купил планшет на барахолке с рук dell 7350 на винде, планшет полностью рабочий, только мне на следующий день захотелось перецстановить винду, ну я скачал образ виндовс 8 специально для планшетов, скачал прогу wintohdd и наконец система переустановилась,но проблема в том что не заработали драйвера под сенсор и я не могу пройти первоначальную настройку системы, ючб порта нету, да практически ничего к планшету не можно подключить. Задача такая: каким-то способом нужно заставить винду подхватить стандартный драйвер сенсора(хоть бы это), сложность в том что ничего не подключить. Стандартной проги dell os recovery нету в биосе, хотя должна быть. Вынуть ссд и подключить к любому компу тоже не вариант,потому что у меня нету такого компа где можно подключить м2 ссд. Кому лень читать, можете посмотреть видео. За маты в начале извиняюсь, депрессия и хочется сдохнуть, чтобы вся эта жизнь наконец-то закончилась.

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.