4767

Перекупы платят за отклонение таких отзывов?

Авито, может я дурак, и чего-то не понимаю? Отзывы ведь нужны чтобы оставить своё впечатление о товаре/продавце? Или можно только хвалебные оставлять?

Перекупы платят за отклонение таких отзывов? Авито, Отзыв, Скриншот, Авто, Покупка авто, Длиннопост, Мат

Upd. Отзыв оставлен. Продавец обещал мне расправой в ватсап. Весь скрин не влезает. Потом долго извинялся, объяснял что он на самом деле честный и хороший перекуп. Сегодня мне звонили опять подборщики, по косвенным признакам говорят может быть утопленник. Замена эбу, гнилой ковролин по всему салону, в фарах вода, много чего еще. Ну и им он тоже позвонил, сказал что он никаких откатов не предлагал, его не так поняли. Личных данных пока светить не буду.

Перекупы платят за отклонение таких отзывов? Авито, Отзыв, Скриншот, Авто, Покупка авто, Длиннопост, Мат