Переходим на правильное питание.

Решил  отказаться от вредной пищи.А именно от газировки, выпечки, хот догов и жирной пиши.
Начал с теории 21 дня и привычки. Ток я ее чуток упростил все таки я слабый человек!
Разделил- 6 дней на диете, 7-ой  день средний срыв. 13 дней на диете,14-ый день малый срыв. 20-ый день на диете, 21-ый день балуем себя ток стаканом колы.
К концу первой недели возле витрины пускал слюни. Голод преследовал тебя 24 часа. Фрукты не помогали! Пришлось срочно накупаться сухофруктов.Самый ад начался на 2 этапе.
Перечислю все минусы что преследовали меня  13 дней .
1 головные боли.
2 депрессия.
3 раздраженность.(Бедная моя жена )
4 Не мог сконцентрироваться на работе.
5 Вялость.(Ох всегда и везде засыпал)

Данный этап выдержал с трудом и пару раз срывался.
На данный момент проходит 3 этап моего эксперимента. И знаете на данный момент минусы исчезли. Может кто не поверит ну та же овсянка стала сладкой. Чай,кофе пью без сахара.Желания выпить газировку есть. Ну оно контролируемо. В конце эксперимента поделюсь со всеми кому интересно более подробно.Минус-поправился на 4 кг.
Да я слабый человек и решил похвастаться.( Может кто поделится советом)
Вопрос. Как вы боретесь со своими привычками?

Переходим на правильное питание. Еда, Эксперимент, 21 день, Вредные привычки, Саморазвитие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть убей, но не могу понять КАК? КАК? пить кофе без сахара? Сколько раз пытался, сокращал количество сахара и так и сяк.

раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно пить кофе с сахаром, хоть убей не понимаю, КАК? =) И чай туда же.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Изыди)))) ps/  чай без сахара могу, но лучше хотяб полложечки добавить =)))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте китайский чай, заходит без сахара даже такому сладкоежке как я. Правда, надо найти сорт который придётся по душе.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

во во, я не любитель чая и кофе без сахара, но две недели назад решил зелёного чаю попробовать попить, без сахара. ничего, нормально, сначало прожуёшь бутер или что ещё, а потом чайку глотнёшь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зелёный индийский я не очень, а китайский слишком вставляет. Поэтому я пью тёмные улуны или белый чай, у них мягкий вкус, который не надо смягчать сахаром.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, заметочку поставлю.

Автор поста оценил этот комментарий

Ужас поверьте мне я понимаю Вас. Я год шел к тому чтоб приучить рецепторы пить кофе без сахара. Уменьшая дозу сахара постепенно.

Автор поста оценил этот комментарий

от сахара очень трудно отказаться, но если пересилить себя, и перебороть "ломку", потом будете спрашивать: КАК?КАК? пить кофе с сахаром, это же буэээээ)))

Автор поста оценил этот комментарий
Очень просто. Я уже несколько лет использую сазарозаменитель - жидкую Стевию. Отлично растворяется, хватает всего 5 капель га стакан чая/кофе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, надо почитать что за зверь такой.

Автор поста оценил этот комментарий
Просто не сыпь сахар. Я перестал есть сахар и мученое итог со 102 опустился до 94 за месяц. Сейчас держу вес добавил скакалку ( у меня правда нет возможности много занимается) ниже не получается сбросить но надо до 85 хотя бы дойти при моем росте.

Кстати очень хорошо замещает сладкое киви и консервированные ананасы
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я пока не задался целью скинуть вес. Наоборот набираю, но качественно, жирной пищи не употребляю почти. Но не в этом суть. Я о том, чтобы принять этот вкус кофе, который без сахара, сколько не пробовал не могу, лучше тогда отказаться от кофе, чем пить его без сахара. ИМХО

Автор поста оценил этот комментарий

о кстати, а скакалка может нормально заменить бег?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и бегать я люблю по лесу а в городе с этим проблемы))
Автор поста оценил этот комментарий
Немного разные вещи, скакалкой я пузо не могу согнать так что добавлю планку. Скакалка полезна органы растрясти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть упражнения называется 8 минутка там разные уровни. Я перед планкой стараюсь выполнить 8 минутку.

Автор поста оценил этот комментарий

Нормально нет

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

обидно, я просто ппц бегать не люблю, а аналогов найти не получается пока что=(

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Плавай например. Я тоже не люблю бегать - плаваю. Дыхалка напрягается, заодно руки-плечи подкачаешь
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А плавать надо как то по особому или просто долго? И если долго, то насколько?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я плаваю часик. На ладони надеваю специальные пластиковые лопатки, чтобы больше нагрузка была. Главное плавать без остановки и следить за дыханием.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Подумывал записаться. И как после плавания состояние? На данный момент стараюсь в зале выжить из себя  все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле состояние отличное. Дышится легче, руки крепнут. Другое дело это заставить себя систематически посещать. Зачастую так лень после работы ещё куда-то переться, что получается только на выходных.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку