Переход на самокрутки

чуть больше месяца назад по советам местных обитателей решил перевести жену на самокрутки, купил гильз 1500 штук, машинку и 100 грамм табака Вирджиния голд на пробу (после брал уже по 500 грамм)


результат превзошел все ожидания, покупные сигареты жена сразу же перестала купить, сократила количество до около 10 в день и вообще тоже была довольна


итак плюсы:

1) сокращение расходов раза в 4

2) лучшее качество табака

3) не надо бегать в киоск или магазин))

4) возможность миксовать табак


конечно пару недель я тренировался чтобы равномерно набивать табак, сейчас 20 гильз набиваю минут за 15, если не спешить


p.s. сам не курю, но больно уж достали вечно растущие цены и ухудшающееся качество сигарет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
А я вейпер, минусуйте
раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, лишь бы не веган)))

7
Автор поста оценил этот комментарий

и что? один хер как никотин употреблять, главное не на людной улице и чтоб пар в сторону людей не летел. А то в наше неспокойновирусное время прилететь за такой метод воздушно-капельного счастья может уже вам.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это я блюду, тем более вэйп миник.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как работник вэйп-шопа ставлю плюс:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

не веган - уже хорошо))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

И я тоже. Раньше была проблема, с определенной периодичностью я возвращался обратно на сигареты. Имея друзей работающих в вейпшопах, я за ~5 лет стажа перепробовал почти все, но как оказалось мне всего-лишь нужна была сигаретная тяга , вкусные 6ки и маленький девайс. Теперь даже мысли не возникает покурить.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И правда, с сигаретной затяжкой легче перейти на вейп. Купил минифит от justfog. Банки жижи за 300р 30мг никотина хватает на две недели. Перешел с сигарет очень легко. До этого пробовал айкос, но он воняет и цены на стики конские.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А я уже с 30 до 12 никотина снизил, сигаретная тяга рулит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мало жижек на 12. Мне по вкусу очень нравится Jam monster, но у них 25мг минимальная крепость.

Автор поста оценил этот комментарий
Smoant Pasito rba и солевой никотин 40-50. Иногда 25.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно на нем и сижу, но не представляю как можно парить 40-50

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как пол сигареты, или даже пару тяг и все. В самолете даже пробовал )
Автор поста оценил этот комментарий

А какие 6-ки вкусные?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Из того что пробовал мне зашло Gold Tobacco От Juiceman на максимально тугой затяжке и от него же Tropic Fresh на относительно свободной. Это вот то что мне зашло считай на постоянку. Нет никаких лютых перекосов в сторону пряности, сладости, шоколада или послевкусия на год, чисто такая хорошая сбалансированная табачка ну и вторая охлаждающая с фруктами, тоже не навязчивая, фруктовая и приятная. Но это все вкусовщина, я свои 2 вкуса покуда нашел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аа ну табачка, я-то сигареты давным-давно бросил курить, на вэйп с кальяна перешел, поэтому мне всякие фрукты заходят и особенно теперь кондитерка, выпечка. Джэм монстры просто тащусь. Только у них либо 3мг парить на обычном баке/дрипке, либо для подика 25 мг соли, это очень вкусно, но ппц размазывает по стулу, а я хочу не 3 затяжки делать, а условно 30.

Кстати, табачку так ни разу никакую для себя не нашел, чтобы вкатила, надо будет попробовать эти вкусы.

Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил мой старлей  "ты хоть йух соси, но шею мой"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку