Переезд в Подмосковье...

Всем доброго времени суток) Уже достаточно долго читаю Пикабу но написать свою историю так и не решался, но сейчас действительно нужен дельный совет.
Ситуация в следующем, 4 года назад мои родители приняли решение переехать из Павлодарской области (область в Республике Казахстан) в Москву, я был против так как никогда особо не любил всю эту суету, да и плюс ко всему вся моя жизнь (друзья, знакомые, любимая девушка) была в городе Омск, где я проходил обучение в местном университете. Но я согласился. Спустя 2 года, девушка наверное устав от расстояния изменила, и соответственно приняла решение уйти, спустя 6 лет отношений ( Если кому интересно, могу рассказать об этом более развернуто, может кто то тоже живёт далеко от своей половинки) Естественно это меня очень сильно подкосило, натворил много ненужного дерьма, уволился с хорошо оплачиваемой работы, в связи с чем все лето работал на износ за копейки... Но вот спустя долгое время, я встретил девушку, девушку в которую влюбился без памяти, прекрасную, добрую, и нежную... Но как всегда у меня не бывает все идеально ... Девушка живёт в Подмосковье, видимся только на выходных, знаком с ее родителями с первого дня, но мы оба понимаем что так жить просто не возможно, и поэтому решили съехаться в один город. Но проблема в том что она по определённым обстоятельствам не может переехать в Москву, а меня ни чего не держит... И сошлись мы на том что я перееду к ней. И как всегда есть "но" я не знаю как сказать об этом родителям, они этот переезд затеяли по сути из за меня с младшим братом... Тяну время до последнего, ни чего не говорю, но рано или поздно придется...Для себя я определился, но хочу переехать так что бы ни кого не обидеть. Может кто то сталкивался с подобным, расскажите, дайте совет, буду очень благодарен...
P.S. Извините за стиль, но чукча не писатель)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе надо разговаривать с родителями. Обстоятельства постоянно меняются. Два года назад, надо было в Москву, время прошло, нужно в Подмосковье, через 10лет может на марс надо будет. Это нормально. Да и не далеко ты уезжаешь. Разницы не какой, а в молодости, сто километров и то не крюк, на работу ездить. Но надо общаться, с родителями. Вся жизнь в перёди, и тебе жить и решать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку