Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Передряга

Сергей Викторович Лавров. Просто передряга. Хочу что бы он просто посмотрел в глаза родственникам сбитых лётчиков. Вот просто в глаза. Молча. Они сами все.Скажут.
Ну ли как Вариант, Пригожин собьет пару самолетов и вертолетов с родней Лаврова. А вся страна, предряга, брат, предряга.....

https://rg.ru/2023/06/30/lavrov-schitaet-chto-gromche-chem-peredriagoj-miatezh-prigozhina-slozhno-nazvat.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://dzen.ru/news/story/Lavrov_schitaet_chto_gromche_chem_peredryagoj_myatezh_Prigozhina_slozhno_nazvat--97c862bfccfbf8e0d7c4cc9656d2dd1b

Передряга Евгений Пригожин, Самолет, Сергей Лавров, Спецоперация, Вертолет, Текст, Политика, Длиннопост, Скриншот
30
Автор поста оценил этот комментарий

"Гибель пилотов это большая утрата."

Да, верно. Настолько большая, что шум который день идёт.

А вот гибель пехотинцев видимо не такая большая утрата, так как они каждый день десятками гибнут, но что-то никто так не скорбит.


С чего вдруг все скорбят по этим людям и не скорбят по другим? Если речь про подготовку пилота, то это другое. Можно сожалеть о потере боевой единицы. Такой же как самолёт, танк, орудие. Но скорбеть по танку как-то глупо. Скорбеть по ребятам, которая в нём сгорели — нормально.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может я Вам грубо отвечу, да, кто в танке, БТР, окопе, это боль, для каждого, а матерям, женам, это передать не возможно. НО свои сбили своих. А Пригожин, для меня уважение потерял
показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как человек, мыслю о своей родне, и это мое дело. Но как только я становлюсь Лавровым или любым другим крупным чиновником, мои мысли о моей родне никому даром не нужны, всех интересует вопрос государственного массштаба. Пример. Если я просру сто тысяч рублей--для моей семьи это проблема, а если государство просрет- для него это мелочи.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
На то ты и чиновник, сто бы думать, что для меня 100 штук проблема.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда объясни пожалуйста, как они умудрились на небоевом самолёте так подставиться?
Это всё равно что болгаркой с треснутым диском пилить без СИЗ, а потом удивляться, что что-то пошло не так.
Халатность на всех уровнях, но Лавров уж тут точно ни при чём.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты служил?
55
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй мыслить в массштабах страны а не в массштабах одной семьи. Что для одной семьи великая потеря, то для страны- капля в море.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А о масштабах страны я в Чечне мыслил.
38
Автор поста оценил этот комментарий

А если по вам начинает стрелять вертолёт и у вас есть ПЗРК, что вы будете делать?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Допускаю. И я бА Ил разведчик без вооружения чем помешал???
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Не скорбь, не боль, а ради плюсиков за.. тых.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сунь ты + себе в карму, мне нах не нужны(((
показать ответы
55
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй мыслить в массштабах страны а не в массштабах одной семьи. Что для одной семьи великая потеря, то для страны- капля в море.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй помыслить о своей родне...
показать ответы
60
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж вы так убиваетесь?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сирота?
показать ответы
61
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы ни было это все печально, но это была их работа. Она была сопряжена с опасностью. Во время "хлопков", и "возгораний" погибают сотрудники МЧС, Во время "инцидентов" - полицейские. Они погибли во время передряги.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
МЧС, МВД идут спасать, они идут на оправданный риск, знают на что идут. А не так как сказал Пригожин, "да у меня ПВОшник ,ебанутый, сбивал, все что взлетало" .
показать ответы
197
Автор поста оценил этот комментарий
А я хочу, чтобы такие как ты перестали манипулировать эмоциями ради плюсиков. К сожалению всем похуй на мои хотелки, к счастью всем похуй на твои.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Похуй на плюсики...