Перед новым годом должно повезти

Привет. Вот и я сюда добралась.
На данный момент мне очень одиноко, особо это чувствуется в преддверии Нового года.Хочу найти мужчину, сначала по переписке, а там, если найдутся точки соприкосновения, то почему бы и не быть чему -то серьёзному, так как прожить жизнь в одиночестве я не планирую, хочу семью.
Я Анастасия, 38 лет, 162 см, 58 кг, есть тату и пирсинг.
Живу в Тульской области с сыном и лабрадором.
Люблю животных, в планах завести кота и парочку крыс, увлекаюсь выращиванием тропических растений, профессионально вяжу крючком.
Люблю читать, в основном фантастику, фэнтези и ужасы, немного исторического и конечно Пикабу.
Из фильмов люблю также фантастику, фэнтези, ужасы, триллеры и сериалы в тех же жанрах.
Музыку предпочитаю тяжёлую, но под настроение могу слушать абсолютно всё.
Не прочь поиграть в приставку, если бы она была))
Люблю отдых на природе с палатками,попеть под гитару, большие компании, но так же люблю проводить время вдвоём с дорогим человеком, неважно где, лишь бы вместе. Могу и в кабак, ив зоопарк, и в театр.
Не курю, к алкоголю в умеренном количестве отношусь нормально.
Я очень общительная, не молчунья, не злая, не ханжа, верю в людей и в любовь.
Хочу познакомиться с мужчиной со схожими интересами, без каких-либо зависимостей. Возраст не принципиален.
t. me/MOROZ7984

Перед новым годом должно повезти Поиск, Знакомства, Общение, Девушки-ЛЗ, Знакомства на Пикабу, 36-40 лет, Тульская область

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.