Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Перед матчем «Зенит» — «Црвена Звезда» развернули 600-метровый сербско-русский флаг

В Санкт-Петербурге болельщики развернули 600-метровый сербско-российский флаг, который в сентябре сербы пронесли по центральным улицам Белграда, чтобы поддержать Россию.

Акцию устроили перед товарищеским матчем петербургского "Зенита" и сербской команды "Црвена Звезда", который во вторник, 22 ноября, состоится в Санкт-Петербурге.

600-метровый триколор растянули в парке имени Кирова на Елагином острове.


А я хотел сходить, но почему-то забил :(

P.S. Политика или не политика?

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже бы сходил!!!! НО! Руководство города, зенита и причастных лиц при распиле огромного количества бабла забыли прорекламировать матч......так со многими мероприятиями в городе(((

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не любитель футбола, но, у себя (недалеко, у старой деревни) вполне себе на экранах рекламных крутили. Не знаю, может в других районах рекламы мало было.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А вам должны были лично сообщить?)) Подпишитесь на один из каналов команды в любой соцсети и будете в курсе. Раз в неделю просмотреть новости не должно быть сложно, вроде

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже не понял, вроде афиша на сайте зенита есть, все кому интересно следят за расписанием

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не из Смольного? В Питере о каких то событиях узнаешь только тогда, когда они свершились....статья на фонтанке обычно, до события вообще нет никакой рекламы. у меня нет времени лазать по группам и искать события в городе

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
а какая реклама должна быть? афиша в интернете чем не способ узнать об этом?
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы тоже, хотя не поддерживаю ни один из клубов. Но что уж теперь плакать над разлитым молоком))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку