Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
Новости

Пердящая собака испортила 13-часовой полет

Листал реддит, натолкнулся на новость, решил перевести. Ссылка - https://www.foxla.com/news/couple-livid-after-sitting-next-t...

_______________________________________________

Пара из Новой Зеландии требует возврата денег после того, как во время 13-часового перелета авиакомпании Singapore Airlines им пришлось сидеть рядом с вонючей собакой.

Джилл и Уоррен Пресс возвращались из Парижа в Новую Зеландию в июне, когда с удивлением обнаружили, что на соседнем с ними сиденье находится собака вместе с пассажиром, сообщает новозеландское издание Stuff.

Джилл Пресс сказала, что услышала "тяжелое сопение". "Я подумала, это телефон моего мужа, но мы посмотрели вниз и поняли, что это дышит собака", - рассказала она. "Я сказала: "Я не собираюсь терпеть ее рядом с нами в течение всего полета"".

Женщина услышала, как хозяин собаки говорил другому пассажиру, что ему надо, чтобы собака сидела рядом, потому что он нервничает в самолете.

Пара решила остаться на своих местах в премиум-экономе после разговора со стюардессой, которая сказала, что единственные свободные места находятся в последнем ряду эконом-класса.

Однако примерно на середине полета, по словам Пресс, собака начала пердеть, так еще к тому же она занимала место для ног ее мужа. "[Пассажир] не мог выпустить собаку в проход, потому что там из-за этого не могли бы проезжать тележки, поэтому собаке пришлось забраться дальше, из-за чего ее голова оказалась под ногами моего мужа", - рассказала Пресс.

"Мой муж был в шортах, и собачья слюна текла ему прямо на ногу", - добавила она.

Пара поговорила со стюардессой, и их пересадили на место в эконом-классе, которое ранее было зарезервировано для персонала. Им сказали, что будет составлен отчет о происшествии и авиакомпания с ними свяжется.

Неделя прошла, а от авиакомпании по-прежнему не было вестей.

Через две недели авиакомпания прислала им предложение подарочного сертификата на $74 на сайт KrisShop авиакомпании Singapore Airlines.

Пресс ответила, что это предложение не соответствует разнице в стоимости между их первоначальными местами в премиум-экономе и местами в эконом-классе, на которые они пересели.

Затем авиакомпания предложила ваучер на путешествие в $200 на человека, на что Пресс сказала, что это тоже неприемлемо, и потребовала полного возврата денег за эту поездку.

"Мы не получили тот сервис, за который заплатили", - заявила она.

Представитель авиакомпании Singapore Airlines в заявлении изданию принес извинения за доставленные паре неудобства.

"Авиакомпания Singapore Airlines старается уведомлять пассажиров, которым предстоит сидеть рядом с собакой-поводырем, до посадки на рейс. Мы искренне приносим извинения за то, что в этом случае это не было сделано, и будем работать с аэропортовыми службами, чтобы такой пробел больше не повторялся. В случаях, когда пассажиры, сидящие рядом с собакой-поводырем, просят пересадить их, авиакомпания Singapore Airlines постарается пересадить пассажиров в тот же класс обслуживания, если позволяет место".

___________________________________

Не вижу причин не написать, что комиксы и угадайки тут - https://t.me/polyglossa

Новости

26.7K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.