Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Педофил, убийца или просто больной на которого было всем плевать?

Добрый день друзья.

Наверняка многие уже слышали о трагедии в подмосковном Серпухове.

На пикабу новость по этому поводу есть, но все же.

22 июля у железной дороги в Серпухове полиция нашла тело пятилетней девочки, которая пропала с игровой площадки. Судебно-медицинская экспертиза показала, что ребёнок скончался в результате асфиксии, причиной которой стало попадание инородного тела в дыхательные пути. На следующий день задержали подозреваемого в её убийстве. А. Сёмина также подозревают в том, что он изнасиловал ребёнка. По решению суда его арестовали на два месяца.

Ниже в сюжете говорится о некоем Александре Семине, который изнасиловал и убил 5 летнюю девочку.

Немного погуглив его имя можно наткнуться на ютуб канал, на котором не загружено ни одного видео, но в то же время если заглянуть в плей листы, можно у видеть их названия, и сделать некие выводы. С большой долей вероятности можно полагать, что этот канал принадлежит именно этому человеку.

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCQYlRTy1lUXrqC2-tDFng5w/pla...

Педофил, убийца или просто больной на которого было всем плевать? Убийство, Педофилия, Серпухов, МВД, Видео, Новости

По содержанию видно, что там не только дети, но и ролики по анатомии человека и убийстве свиньи. Видимо он не просто педофил, а именно больной человек (маньяк).

Возможно кто-то захочет высказать свое мнение о том как возможно было пресечь данное деяние и как поступать с данными людьми. Ведь даже в моем детстве и дворе был подобный персонаж, который бегал без штанов за девочками. При этом он состоит на учете и якобы его там лечат пичкая разными таблетками. Видел его пару лет назад он потерял интерес к девочкам, теперь он поет просит снять его на камеры дабы попасть в интернет и быть знаменитым.

Источник: Видео сюжет телеканала Россия24

Новости

26.8K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, чувак, ну ты и детектив... @moderator, по-моему посту самое место в "Лиге Детективов". ТС, тут нужно твоё согласие.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю можно еще покопаться, всплывет еще что-нибудь.

Автор поста оценил этот комментарий

По прошествии 6 дней, делаю неутешительный вывод, что это скорее всего это другой человек. Его плей листы обновляются и создаются новые "Дети трс 2019" К примеру в данном новом плей листе абсолютно голые дети. =(

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в этом не разбираюсь, но разве в СИЗО не положен интернет? Если да, то я вполне допускаю, что этот псих продолжает вести свой канал, даже находясь под арестом.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку