Печенье для собак

Я скептически относилась к печенью для дрессировки до того момента, как ко мне в руки попала пачка печенья Cliffi. Оно было мягким, не пачкало руки и одежду, да и собаки остались довольны моим выбором лакомств. С нашим количеством тренировок, пачка быстро закончилась и мне пришла в голову идея попробовать испечь подобное угощение самостоятельно. У меня уже был опыт приготовления домашних лакомств, но они больше напоминали мясную котлету с добавлением муки, чем крекер.

Рецепт я довела до ума и начала экспериментировать с мукой, видами печени и овощами.

На фото печенье из пшеничной и рисовой муки, куриной и индюшиной печени. В одно из печений добавлена фермерская тыква, а темные крекеры в глазури из печени и яйца.


Фото моих собак есть в предыдущем посте и в инста: instagram.com/happy_midedy

Печенье для собак Моё, Корм для животных, Печенье, Собака, Дрессировка, Длиннопост
Печенье для собак Моё, Корм для животных, Печенье, Собака, Дрессировка, Длиннопост
Печенье для собак Моё, Корм для животных, Печенье, Собака, Дрессировка, Длиннопост
Печенье для собак Моё, Корм для животных, Печенье, Собака, Дрессировка, Длиннопост
Печенье для собак Моё, Корм для животных, Печенье, Собака, Дрессировка, Длиннопост
Печенье для собак Моё, Корм для животных, Печенье, Собака, Дрессировка, Длиннопост