Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Патрон в патроннике

Небезопасный контент

Бан закончился. Всем здравствуйте. Все те кому не смог ответить в баталиях в прошлом посту - пофиг. Живите по своей правде.


Наткнулся тут в телеге на интересный видос:

И на не менее интересный комментарий к нему:

Патрон в патроннике Политика, Стрельба, Ограбление, Пистолеты, Криминал, Полиция, Видео, Без звука, Мат, Длиннопост, Жесть

За овощей вот как то немного обидно стало и решил я пообщаться с данным индивидом:

Патрон в патроннике Политика, Стрельба, Ограбление, Пистолеты, Криминал, Полиция, Видео, Без звука, Мат, Длиннопост, Жесть

Как видно - диалог не задался. Хорошо не перешёл в раздел - я твою маму...

Особливо обидно такое слышать от человека с такой аватаркой:

Патрон в патроннике Политика, Стрельба, Ограбление, Пистолеты, Криминал, Полиция, Видео, Без звука, Мат, Длиннопост, Жесть

Внесу ясность за патрон в патроннике, на кой наяривают все тактикулы стран, где он под запретом.


Патрон в патроннике это прям вот пиздец какой косяк в наших реалиях.

Макар имеет склонность со временем стрелять самостоятельно, а часто даже очередями. Достанешь, когда нужно, а стрельнет он когда не нужно, и хорошо если в космос.


Ну нет у нас такой необходимости иметь патрон в патроннике. Вы как граждане должны не сожалеть об этом, а радоваться.


Я лично решил данный вопрос кобурой Эфа, пришлось правда не на жизнь, а насмерть сцепиться с кадровиками, но ничего, победил, слава богу не пригодилась по назначению, всё больше по старинке, ручками, да палками.


Ps.№1 Отдельный привет пользователю телеги с ником SidSpirs - Животное с Волком на аватарке, что ты знаешь про службу, эксперт...

Ps. №2 Моего парня зовут Юля, он женщина с рождения, у нас сын)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра