Патриот избил неформала за внешность

Небезопасный контент

Патриот, потому что у него Z на аватарке:

Патриот избил неформала за внешность Жесть, Патриоты, Нападение, Кровь, Неформалы, Видео, Вертикальное видео, Негатив, Мат

Взято отсюда https://t.me/ru2ch_news/47605?single=

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий

Любители почесать кулаки и доебаться до чужой внешности ебланы. Тут не поспоришь.

Но у меня ещё с неформального возраста есть вопрос к таким вот неформалам.


Ну, ты знаешь, что таких неадекватны вокруг полно. Ну ты одеваешся так, чтоб своим видом эпатировать общество. Ну понятно же, что рано или поздно какой-нибудь урод доебется. Ну научись ты постоять за себя. В крайнем случае, куни перец.

Зачем ты сидишь и вот это "да-да-да", трясущимися ручонками снимаешь свои серьги?


А завтра этому долбоёб у юбка твоей девушки не понравится. Тоже снимать будешь?

раскрыть ветку (28)
139
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Куни-перец,чет новенькое))

раскрыть ветку (3)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто любит, чтоб с огоньком)

раскрыть ветку (2)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Приправу на язык и ебашишь торнадо?)

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Мексикано-торнадо!? 😏 месье знает толк)
90
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот вопрос, ну ты женщина, ну нахуя одеваешь юбку, знаешь же что подмосковье все из приезжих. Нахуя одевать зная что долбоебов вокруг дохуя

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь пионерскую поговорку? - Будь ко всему готов.

Предпросмотр
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная прекрасная логика.
Вот случай из армии.
Служим вместе я(дэбил, неумеющий но любящий помахать кулаками) и парень шеф повар к 22 годам. Хорошо зарабатывающий, имеющий нормальные планы на жизнь. В общем молодец. Но не умеющий и не любящий драться.


Так вот, что его заёбывали и заставляли работать, пока другие отдыхают под страхом опездюливания это по твоему норма?

Ну то-есть ему надо было, как и мне страдать хуйней с неприятными личностями, но по итогу не бояться открытого конфликта, вместо нормальной жизни и работы?

Так и про этих парней, ты от куда знаешь, они могут быть талантливыми в других сферах, а не махании кулаками.

Да и перл про "научись защищать себя" еще и сам по себе глупость. Ты не научишься так, что бы чувствовать себя в безопасности, когда вы в численном меньшинстве и противники ещё и массивнне, конечно если ты не будешь уделять этому 100% своего времени. Ну а что говорить если ты конфликтуешь с тем, кто уделяет 100% своего времени спорту?

55
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в серьез считаешь, что одеваясь не так как все, нужно обязательно думать что на тебя нападут?
Я тут себе дредолоконы сделала.
У меня ни единой мысли нет и не было что кто-то может докопаться. С хрена ли?!
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, конечно. С чего мне так думать?

Мы ж тут обсуждаем видосик, в котором чуваку за прикид цветы подарили.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В мск и области больше 20 миллионов человек живет и впервые за несколько лет одному из них в ебальник прилетело от неадеквата и выложили видео. Завтра выложат видео, как человеку упал кирпич на голову и вы будете всем рассказывать, что из дома не выходите без железного зонта.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не одному. И не впервые.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно, если беспокоит своя безопасность. А если ты шкаф под 2 метра ростом и умеешь за себя постоять, то да, можно забить и не беспокоиться, что своим внешним видом заденешь чувства идиотов.


Никто не говорит, что это правильно. В идеальном мире кем бы ты ни был, никто не имеет права тебя трогать. Но мы живем не в нем. Поэтому не хочешь оп*здюлиться, думаешь заранее, от чего может прилететь

ещё комментарии
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тенденция однако... Исполняет какой то выгребок, а стыдно за него, всегда мне, почему то!!! Да как так то?

2
Автор поста оценил этот комментарий

куни перец.
возьму на вооружение

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. У нас был чувак с кирпичом в рюкзаке - строитель. А с отверткой - механик. Мы ходили и нас пытались ловить быдлосы. Но как бы сегодня они нас, завтра мы их. И "пояснить за шмот" готовы были кулаками. Ну или лицами😁
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да всех ловили. Все отбивались. Или не отбивались - как получится.

Но вот этого жевания я все равно понять не могу.

Вас, блять, двое. Он один

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, ссыклом тоже можно быть) но тогда не надо транслировать свои вызовы обществу. Потому что будет прилетать дешевым кроссовком по ебалу🤷‍♂️
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проще научиться быстро бегать. Ну его нафиг такие конфликты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку