Паста. Лучше спагетти

Не думал, что за 5 лет проведённых на пикабе, я буду постить про жрачку. Но так получилось, что я не могу не поделиться с вами такой находкой.

Для лл: нашел торговую марку вкусных спагетти и макаронных изделий.

Итак, я, как и все поклонники Васи В - как любили макароны, так и будут любить макароны иногда готовлю классическую пасту болоньезе и как бы я её не готовил усердно всегда чего-то не хватало, а чего не понятно. По привычке брал спагетти, которое рекламируют из каждого утюга, но - всё не то, нет того вкуса, который обычно получаешь поедая пасту в ресторане или кафе.

Некоторое время назад я с продуктовой корзиной прогуливался по магазину с целью приобретения товаров легкой промышленности для получения жизненной энергии, хорошего настроения и полировки продуктами жизнедеятельности "белого фаянсового друга" и обратил внимание на спагетти марки La Molisana (не реклама) с "желтыми" ценниками и массой 0,5 кг (букатини - такие спагетти-трубочки) подумал, а почему бы сегодня на ужин не приготовить пасту? Купил.

После приготовления и употребления я понял - это тот самый вкус (пошли вьетнамские флэшбеки Антуана Эго - критик из м/ф "Рататуй") и в следующий визит я купил их и простые спагетти той же марки. Пробовал их употреблять без излишеств - с маслом и отварными сосисками, как оказалось не в рецепте дело, а всё дело в качественных и вкусных макаронных изделиях. Ниже приложу фотографии и немного процесса приготовления.

Паста. Лучше спагетти Паста, Макароны, Болоньезе, Еда, Продукты, Длиннопост
Паста. Лучше спагетти Паста, Макароны, Болоньезе, Еда, Продукты, Длиннопост
Паста. Лучше спагетти Паста, Макароны, Болоньезе, Еда, Продукты, Длиннопост

А какие макаронные изделия для пасты вы рекомендовали бы попробовать?