Пассажиры метро (9)

Вторая ночь.

Я так измотался за этот день, что просто рухнул от усталости в штабном вагоне, где меня никто не мог побеспокоить. Мы уже клали мох и местную траву на спальные места, чтобы спалось хорошо, мы поняли что эти травы для нас безопасны и они давали некоторое удобство для сна. И даже раздевались, хотя было немного колко от травы, но одежду можно было класть сверху и спать на ней. Мне начал снится эротический сон, как будто я занимаюсь любовью с девушкой, стряхнув с себя одурь сна, я обнаружил, что это происходит наяву. Точнее меня просто берут бесчувственным, на мне сидела обнаженная девушка  жарко меня обнимала, и что то шептала, прислушившись я услышал её слова: «прошу тебя!, ну пожалуйста, верни меня домой!» Аккуратно сняв её  с себя, и приглядевшись я её узнал, совсем молоденькая, лет семнадцать, одета была днем в очень короткие джинсовые шорты, серую блузу, с маленькой желтой сумочкой, типично русское лицо со вздернутым носиком в веснушках, упрямый взгляд из под длинных русых волос.

-Как тебя зовут?-, спросил я.

- Катя!

- Вот что Катюша, успокойся, я не волшебник, я только учусь, нет у меня способов для возврата как отдельно взятых девушек, так и всех остальных пассажиров. Поверь, если бы мог, вернул бы! И не зачем для этого жертвовать своим телом!

Она придвинулась, обвила меня своими руками и заплакав, стала тихо шептать: я хочу, я так боюсь, а ты такой сильный, такой красивый, желанный мой! И стала целовать меня.

-Стой, стой, Катерина! Остановись говорю тебе! Ты пойми дуреха, страх не повод заниматься сексом с первым встречным.

- Но ты же сам сказал..

- что я сказал?

- Чтобы мы выбирали себе мужчину, вот я и ….Ой! -я шлепнул её по рукам, которые опять лезли куда не нужно.

-Говорил, но выбор должен быть во первых обоюдным, а во вторых не в бесчувственном состоянии!

- Короче иди спать! Ты и так успела, снять стресс,…. и я тоже, «благодаря» тебе.

Выпроводив её, я некоторое время лежал приходя в себя, ну никак не ожидал такой прыти, хотя если разобраться, то пару дней они все держались на взводе, не исключено что в ближайшее время все остальные этим будут повсеместно заниматься, и этот хаос надо как то урегулировать. А то девчёнки наши все забеременеют.