50

PartsDirect или доставка по Москве всего за 9+ дней

Просто оставлю пасхалочку для ПД, так как тут есть представитель.

Привет, @Art0bstrel 🤗

Видимо закончился подорожник и они там рыбный суп кушают.

Заказал я давным давно безделушку для клиентского ноутбука - аккумулятор.
Ноут был проблемный. То одно вылезет, то другое. Вроде все победили и дело за малым. Согласовали напоследок замену аккумулятора. В PartsDirect есть, но последний. Согласовали с клиентом сроки в 1-3 дня.

Теперь хронология событий:
- 30.03 оформляем заказ с самовывозом. При оформлении приписка: "Можете забрать завтра, после 15:00".

PartsDirect или доставка по Москве всего за 9+ дней Интернет-магазин, Доставка, Аккумулятор, Запчасти, Мат, Длиннопост

- 31.03 приезжаю в магазин за заказом после 15:00. Мне сообщают: извините, сегодня не приедет. Наверно будет завтра, после 15:00. Ладно, думаю, всяко бываить. Прошу переоформить на доставку, так как кататься времени нет. В магазине это не получается сделать - звоню в поддержку. Повторяю просьбу. Мне сообщают, что сначала заказ должен приехать в этот магазин, а уже потом я смогу его отменить и снова оформить на доставку.
Напоминаю, АКБ последний. Как-то было, что при подобном переоформлении нужный мне последний товар просто кто-то успешно заказал.
По этой причине, прошу менеджера автоматом переоформить, когда мой заказ прибудет. Он согласился и сказал, что оставит пометку.
Прилетает мне письмо, что мой заказ будет готов к выдаче Завтра, после 15:00.

PartsDirect или доставка по Москве всего за 9+ дней Интернет-магазин, Доставка, Аккумулятор, Запчасти, Мат, Длиннопост

И ещё одно письмо в догонку:

Обратили внимание на комментарий?)

WTF??? Что за чудная хрень, которую мы не заказывали? Какой нах перевыпуск заказа? Естественно, звоню в лёгком недоумении.
Ответ: это у нас фича такая, чтобы заказ переоформить. Завтра доставим.
Какая, блин, фича?
Автоматом, заказ от 30.03 пропадает из личного кабинета.

- 01.04 нет курьера.
- 02.04 протупил. Весь день в запарке - забыл позвонить.
- 03.04 выходной, думаю подождать до понедельника.
- 04.04 оформляю новые заказы по поставщикам. Захожу в ЛК, а там... Заказ снят. WTFx2??? Опять звоню. Толком ничего не говорят, могут только оформить доставку на 05.04, с 18 до 00 часов. Я негодую, но соглашаюсь.
- 05.04 прям с утра звонит клиент и почему-то интересуется состоянием его ноутбука и даёт понять, что сроки вышли и он хочет забрать ноутбук уже сегодня. Менеджер объясняет, что бла-бла-бла - заминка... Сегодня вечером получим аккумулятор и прям сегодня или завтра заберёте.
Этот день прошёл, как и прошлые, в печали... Начали сомневаться в том, что ПД нас ещё любит, как постоянных клиентов.
- 06.04 получаю новое письмо:

пишу в группу ПД, в ВК:

Оказывается... Знаете что?

Отлично! Дело на контроле у важного человека!
Звоним клиенту. Получаем словестных лещей, опускаем печальные глазки, но согласуем ещё денёк.

- 07.04 захожу в ЛК, а там (парам-пам-пам) - он 04 заказ снят, но есть заказ от 07,в статусе "оформлен" (скрин выше). WTFx3???
Звоню... Как оказалось, мы сами себе злобные Буратины. Курьер звонил 5 раз в районе 15:00 (время формирования и передачи курьеру заказов), а мы трубку не брали...
Проверяю рабочий телефон. Только 1 переадресованный входящий вызов в 17:22. В 17:21, как видно был звонок и менеджер общался с клиентом. Да, он мне был переадресован, но был за рулём - не ответил.

И снова мне прилетает письмо с заказом, который я не заказывал:

Пока на этом все. Ждём злого клиента с бутылкой. После использования передадим с курьером в ПД 🍾😇

Сообщество Ремонтёров

6.3K пост36.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:

Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8041

Судьи сейчас VS Пьерлуиджи Коллина

6315

Злободневный анекдот

5489

Смертная казнь

Смертная казнь Политика, Россия и Украина, Наемники, ДНР, Смертная казнь
4454

Что это за штука - 150

Что это за штука - 150 Reddit, WhatIsThisThing, Перевел сам, Видео, YouTube, Длиннопост
Что это за штука - 150 Reddit, WhatIsThisThing, Перевел сам, Видео, YouTube, Длиннопост
Показать полностью 15 2
4343

Ответ на пост «Закаливание детей в детском саду...»

4151

Ответ на пост «Парни похоже полицию вызывают)»

4098

95 вместо дизеля

4004

Олег, ты уволен, пшелнах

Олег, ты уволен, пшелнах
3976

Абсолютный реализм

3864

Привет грекам: Иран захватил 2 греческих танкера в Персидском заливе

Привет грекам: Иран захватил 2 греческих танкера в Персидском заливе Иран, Греция, США, Россия, Нефть, Танкер, Персидский залив, Политика
3707

Не рассчитала высоту чтоль

3481

Это вам не Россия

Это вам не Россия Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Тонкий юмор, Повтор, Нидерланды (Голландия), Улица
3454

Кто победит

3445

О телефонных звонках

3353

Узнал новое выражение

3316

Ответ на пост «Путивизор сказал...»

Ответ на пост «Путивизор сказал...» Политика, Когнитивный диссонанс, Азовсталь, Скриншот, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 1
3217

Воспоминания

Воспоминания
2955

Двойные стандарты

Двойные стандарты Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Тонкий юмор, Каламбур, Ипотека
2754

Слегка изменилась

Слегка изменилась Спорт, Спортзал, Спортивные девушки, Похудение, Было-стало
Показать полностью 1
2697

66.6 Ужасы нашего Городка. 27.05.2022

66.6 Ужасы нашего Городка. 27.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Война, Рубль, Длиннопост
66.6 Ужасы нашего Городка. 27.05.2022 Политика, Экономика, Финансы, Санкции, Война, Рубль, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: