Парни-одиночки, молодежь!

Который раз вижу на "Пикабу" просьбы-пожелания молодых парней о знакомстве/дружбе (с намеком на отношения/сну-сну) с девушкой (-ками).
Вот недавно только опять был такой пост.
Чтож, представил себя девушкой (могу примерно, т.к. я много старше 19 лет иимею право судить), хехе, и посмотрел страничку в вк, указанную автором. Ну интересно мне - чем живёт одинокий тоскующий романтик (я же на пять минут девушка, прям педофилом себя чувствую)?
Заходим, значится, и... (далее - типичные вещи):
1. Шикарная аватара. Какой симпатяга! Жаль, нарисованный. То ли Чужой, то ли Хищник, то ли Автобот. Блять, а я парня хотела заценить. Глаза там, лицо... А тут детский сад, да ещё подозрительно - чего скрывается, от кого?...
2. Стеночка. Картинки с "МДК" и пр. В стиле "Радости одинокого алкоголика" (я не спортсменка, но напряглась), "Все на вписку, бухать и трахаться" (без меня, ок?), "Игры - наше все" (угу, ты поиграй там, ага. Я приберусь, приготовлю и лягу спать. Захочешь минет - разбуди) или, ещё лучше - "Как у моей бывшей" (треш без комментариев, сиди один, виртуальный альфа-самец, т.е. просто - мудак).
Разбавленные стонами про рано вставать, зарплату, а иногда и травку-муравку. Ну ту, которая веселит.
3. Фотки. Картинки с роботамт-тачками-чужими , пара сисек, одна групповая. В смысле, из школы, старая и без обозначения присутствующих.
4. Интересы, работа и пр. Не заполнено. Максимум - фильмы/музыка. Ну конечно, я уже мечтаю о встрече только потому, что он тоже "КиШ" слушает! Ага. Бегу, и волосы назад, блиать.
5. Про левых странных парней в разделе "родственники" упоминать? Братаааныыы!!! С 5-года класса вместе, ну ё-мае. Вызывает умиление и материнский инстинкт.

И это без гопнических анкет, таких на "Пикабу" не сидит, славтехоспади.
Так вот... Парни! Вы уверены, что вам нужна девушка? Точно-точно? Ну, ладно.
А вы ей, потенциальной половике своей, с такими данными?
Закомплексованный, стесняющийся, невнятный, заебанный учебой, затянутый по-уши в игры, алкоголизирующий, ленивый, скучный и просто не интересныйц , никакой? Да ещё циничный и с претенз ями на мачо, до жопы обожающий "братанов"? Ой, все!
Мне хватило не пяти даже, а 2 минут в "образе мадмузели", чтобы стало противно. И скучно.
Вы это... Или анкеты там свои меняйте, или не давайте их совсем. Сами себе карму портите. Кажется, откровенное быдло с надписью: "Свожу в кафешку, угощу и выебу" должно вызывать больше интереса. Потому что предлагает нечто реальное, а не вату с соплями жует.

Уж простите те, кого задел. Это моё мнение и я, к счастью, не девушка. :-) Но оно имеет место быть.
Спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, ради интереса зашла на свою страницу. Ладно, на аватарке у меня сейчас даже моё лицо (а еще сзади Картман-Нацист и радуга). Альбомов не скрытых у меня два - один называется биохимия, другой - мир пони. На стене - упомянутый алкоголизм, квантовая механика, футбол и еще изредка корейцы всякие. Вся информация скрыта. Внешность у меня средненькая. И всё равно ведь лезут знакомиться. Да что там, у меня месяц на аве стоял кот в парике - всё равно писали.
К чему я - насколько ж парням сложнее в этом плане.
раскрыть ветку (229)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Бабе найти парня вообще ничего не стоит - знай выбирай лучших из постоянно лезущих. Мечта просто.
раскрыть ветку (126)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только лезут далеко не лучшие представители человечества) Это как где-нибудь на англоязычном сайте - вроде и пишут, а вроде одни турки да арабы)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
да что вы говорите! не знаю, что я делаю не так, но у пеня нет "постоянно лезущих", как вы это назыапете, даже в том же контакте, на стене нет ванили, разве немного всякой ерунды, фото мои можно увидеть, уродиной себя не считаю, да и музыка в аудиозаписях вполне... и тем не менее, самой кому-то писать приходиться..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну напиши адрес странички и будут
Автор поста оценил этот комментарий
наверно полуголых фоток с утиными губами нету, вот и не лезут "постоянно лезущие"!
Автор поста оценил этот комментарий
может ты слишком красива? или слишком много пафоса?
Автор поста оценил этот комментарий
Это ненаучная фантастика.
Автор поста оценил этот комментарий
Намного сложнее. Также как и с поиском партнёра, девушке нужно - сидеть и ждать, а парню нужно лезть из кожи вон. Например, такому замкнутому стеснительному дурачку как я - нереально найти девушку, хоть и внешность вполне нормальная, и спортом занимался, и вредных привычек нет. Если бы я был девушкой, от парней отбоя бы не было.
раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий
Реально, но надо много пытаться. :)
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
Один хрен отношения долго не продержатся, когда девушка узнает, что парень - импотент
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты импотент?
раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Как же так? Что случилось?
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень сильный удар током, потеря сознания, нога отнялась почти на 3 часа, потом начал чувствовать, нога заработала. А вот повыше ноги не заработал. По врачам бегал, сказали что-то вроде с нервными окончаниями случилось. Тогда хотелось себе ножом по горлу полоснуть. Вот так нелепо - 20 лет, только началась активная половая жизнь, и тут же оборвалась
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а девушку можно и руками удовлетворять. :)
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне это удовольствия не принесёт
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты о себе думаешь? Доставить девушке удовольствие. Это же как дарить подарки.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
А если виагру выпить?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не представляешь, чем я только не пытался. У меня даже отсутствует влечение.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сочувствую тебе, но это же нужно чем то компенсировать, например стать богатым и знаменитым и тогда пофиг тебе будет на твой недуг :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может тебе нужно лечение? Может соберешь справку от врачей и сделаешь длинопост справками, что бы поверили. И потом создай Яндекс кошелек. И поможем собрать денег. Тут нечего стеснятся.
Жалко парня, Ну есть же шансы??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так может к психологу сходить, и дело не в окончаниях?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пиздеж и провокация)
сама девушка, неглупая, с внешностью все в порядке
так же сидела одна, задолбалась, сама познакомилась с парнем - год вместе.
а так - с кем ни общалась из молодых людей - судя по размышлениям, девушек жаждут самых прекрасных-распрекрасных, притом сами никак не самосовершенствуясь. требуешь - соответствуй.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
девушки обычно первыми знакомятся от отчаянья, обычно девушки первые сами хрен напишут, хотя непонятно что в этом такого, все-равно мало кто узнает т.к пишет в лс.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
если мне был интересен человек - всегда первой писала Оо
глупый стереотип
фактически со всеми друзьями, с которыми познакомилась через инет - познакомилась по своей инициативе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я видимо в другой реальности нахожусь, мне сами не пишут)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
альфасамец, слушай :D
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
самка
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
альфасамка :D
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя интересный ник. ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА)))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
дай id!!! :D
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Можете по коту найти
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел фигову гору страниц Вконтакте, подходящих под описание выше нету, вплоть до 3 страницы поиска Гугла.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Кот у меня на аве стоял) Ссылка с моей страницы) Так что всё возможно, вопрос только - зачем?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем? любопытство же.
но на 6ой странице гугла терпение мое истощилось))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
id1330075
едва ли вы найдете что-то интересное.
Единственное - не пишите мне в личку, я всё равно не знакомлюсь в вк иначе чем через общие интересы)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не имею представления зачем знакомится с девушкой которая находится на расстоянии 3600км от тебя.
а вообще мне просто интересно сравнить ощущения от общения с человеком и его образ из вк. имхо все же по фото постам и музыке какой то минимальный образ составить можно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С этой стороны да. Я иногда просто захожу на чужие страницы в вк, без общения. просто интересно
Автор поста оценил этот комментарий
Ты няшная, особенно на этой фотке)
Писать не стал, всё равно далеко)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
забавно)) мне уже лет 7 никто не пишет))))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть статус "замужем" или аватарки нет?) Хотя первое не всегда работает - я как-то одному навязчивому челу уже прямым текстом писала, что есть молодой человек, на что мне ответили "а мы ему ничего не скажем". Вот после этого я даже до какдила не довожу все эти общения))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а не закрыла ли я возможность писать мне не-друзьям? wait... oh shi~
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А ларчик-то просто открывался))
Я бы тоже закрыла, но у меня есть один близкий друг тире бывший, с которым мы постоянно переписываемся, но в друзья друг друга не вносим) Помню, раньше дико бесило, что контакт начинал ругаться, если часто с не-друзьями пишешься)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
эээ а каким образом он может на это ругаться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше часто выскакивало сообщение "Ололо, вы отправили больше 20 сообщений не-друзьям, атата, больше нельзя". Сейчас такого уже нет вроде бы)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то забавно сказал, "судя по названию, соцсети - это что-то для малоимущих". И речь не о материальных благах ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Поди боты клюют на кота в парике?)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня только свои фото в вк, внешность у меня миловидная, но далека от сегодняшних стандартов, но со мной знакомятся редко. Что со мной не так?(
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы предложила скинуть айди и посмотреть, но как бы это опасность. К слову, действительно красивым девушкам не так часто пишут - боятся.
Но если серьезно как проблему воспринимаете - могу свой айди скинуть, поговорим. Уж в этой части у меня большой опыт (и тут на самом деле самое главное отношение к самой себе, а не исходные данные, как только начинаешь любить себя, окружающие это подмечают)
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
ахаха конкурентка. @MaevaM не кидай, тебе это не нужно.
@glemme, я твоего кота уже начал искать. потом выпытаю у него айпи и вычислю!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Этому коту я доверяю)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня паяльник есть, даже два. 25 ватт и 100ватт. бедный кот, но что не сделаешь ради результата(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У него дип. неприкосновенность. Я бы не стала связываться с такими проблемами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:D балалава в помощь. он меня не опознает.
Автор поста оценил этот комментарий
www.vk.com/mozartrock
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь важный вопрос - чьё внимание вы хотели бы?
И да, вы довольно миловидная девушка и по современным стандартам)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
и стена норм, не ТПвидная )
и слава макаронам без гуфа!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я слушаю рэп похуже Гуфа. Более того, я слушаю кей-поп)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
какой ужас! бррр. я правда не знаю что такое кей-поп
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я так и подумал что кпоп и j-рок из одной области.
я, мягко говоря, не оценил)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
K-pop и j-rock это совершенно разные вещи, ну)
Зато благодаря им на европейских страшненьких даже смотреть не хочется мужчин) Ибо, ну серьезно, даже не рядышком)

вот это http://www.youtube.com/watch?v=GYgTJ9D4Rgg - закос корейского мальчика под джей-рок (и на этого мальчика можно дрочить вечность)
А вот это http://www.youtube.com/watch?v=EUvpMhw5ALw - Джей-рок) Очень крутая группа, к слову, одна из моих любимых)
http://www.youtube.com/watch?v=KyHrOHQoNBs вот это тоже считается джей-роком) А дядька-то с Джоли и Питтом тусит постоянно))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороших парней :D
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У всех свои представления о нормальности. Но на самом деле я бы скорее посоветовала бы по тематических группам в комментах-обсуждениях пообщаться. Всё-таки именно по страницам, имхо, сомнительные товарищи рыскают. А в комментах - это почти как на улице, ни к чему не обязывает, не напрягает.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, учту)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы подумал что ты в отношениях, инфа скрыта и симпатичная владелица страницы и, да, я бы побоялся написать..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тяжело поверить что она одна, да?
меня хватило только на лайки, написать не осилил)))
Автор поста оценил этот комментарий
Как уже написали, привлекательная девушка, за географа плюс!) хороший фильм)
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочитал все комментарии в ветке, но ни ссылки на страницу, ни айди не нашёл. А любопытство терзает. Можно мне айди? Или ссылку? Или айди?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1330075
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Милая маска Человека-паука.
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, все обычно на самом деле отлично знают что с ними не так! неужели ты сама не догадваешься ни о чем?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О чем я должна догадываться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду тебя мучать :) что-то меня сегодня только на плохое тянет, нельзя так.
В общем, на самом деле - вполне симпатично выглядите.
Автор поста оценил этот комментарий
сохранил. Будет хорошим аргументом в спорах
Автор поста оценил этот комментарий
корейцы.... :DDD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня некоторые подруги уже их различают. Что самое печальное, не каких-нибудь крутых, а Гын Сока и ДжиДи
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку