Парковка

Здравствуйте уважаемые жители Пикабу)). Очень очень рассчитываю на вашу консультацию. А может советом поможете куда обращаться. Купили квартиру пол года назад, пока ремонт, ещё не заселились. Но уже столкнулись с проблемой железных лягушек во дворе и вокруг дома. Свой вопрос я адресовала ТСЖ. На что они мне ответили: в 2009 году собственники квартир объединились, скинулись, и сделали своими силами средствами асфальт и парковку. За что у них у каждого есть своё парковочное. Все бы ничего, но часто эти места закрыты на замок, и там никто не ставит машины. А заехать во двор разгрузить продукты, сумки, встать негде. Участковый тоже сказал что все это дело не законное, но лучше все решить с тсж. Выходит нам новым собственникам и не положено даже места никакого. А за год продали 8 квартир. Все вроде затихло. Но сегодня я обнаружила в ящике странный проект договора на парковку, с обязательным приоритетом для собственников 2009 года. В нем все странно, и шлагбаум хотят поставить, и чип ключи, но от кого это все .. или вернее для кого...Прикрепляю файл договора. Скажите к кому обратиться. Можно контакты, почту, ссылку. Буду всему рада. Спасибо.

Парковка Придомовая территория, Парковка, Длиннопост
Парковка Придомовая территория, Парковка, Длиннопост
Парковка Придомовая территория, Парковка, Длиннопост

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.