Парковка

Всем привет.
В то время когда я жил в квартире, на против дома у меня был гараж, а рядом садик. Стоянки на всех не хватало, и во время когда родители привозили или увозили своих детей, очень часто ставили свой автомобиль прямо к гаражу.
Иногда это доставляло много неудобств. Соберёшься утром на работу, а машину выгнать не можешь, или приедешь домой а в гараж не попасть.

Я сделал объявление, в котором была просьба машины к гаражу не ставить, и повесил его на ворота. Но это слабо помогло.

В один из дней, возвращаясь с работы после ночной смены, я обнаружил очередной автомобиль около гаража. Обычно я очень спокойный человек, конфликтовать не люблю, но и терпеть уже надоело. Я подогнал свой автомобиль вплотную к припаркованной машине, и пошёл домой.

Дома я сделал себе кофе, подошёл к окну и начал наблюдать. Не прошло и пяти минут как к автомобилю подошла женщина. Уехать у неё не было никакой возможности. Она стала ходить вокруг моего автомобиля, пинать колёса, шумно возмущаться. Долго мучать человека я не стал, оделся и вышел на улицу. Когда я подошёл к машине женщина начала орать: „ ты чо совсем охринел, я на работу опаздываю, убирай скорее свою машину“, я попытался ей объяснить вежливо на сколько был способен что не нужно ставить свой автомобиль таким образом. Что именно из за таких бестолковых автолюбителей несколько раз опаздал на работу, что специально повесил объявление, на что получил ответ: „ мне по.уй на твоё объявление, я отошла на пять минут", и что я мог просто подождать. Уже менее вежливо я объяснил её что гараж один а желающих поставить свою машину огромное колличество, и всем на пять минут. Как вы наверное уже догадались понять друг друга мы не смогли. Поприпераясь ещё некоторое время мы разошлись.

Я думаю если все будут немного внимательней и уважительней относится друг к другу то и таких ситуаций на парковках и дорогах будет намного меньше.