ПАРК И ЦЕРКОВЬ

Информация об этом храмовом комплексе была признана модератором фейком и удалена.


В том, что храмового комплекса на территории парка нет, модератора убедила группа комментаторов, возможно из тех, кому платят 300 рублей за участие в пропагандистских акциях.


Предлагаю вашему вниманию детальное описание, несуществующего с точки зрения администрации Пикабу, храмового комплекса.

ПАРК И ЦЕРКОВЬ РПЦ, Длиннопост, Негатив, Церковь, Парк

Как внутри огражденной территории, так и снаружи были построены следующие сооружения:

1. Деревянная церковь.
2. Каменная церковь
3. Хозяйственная постройка
4. Торговый киоск
5. Гигантский крест из лестниц
6. Установлен каменный памятник святому. В планах поставить бронзовый памятник.

Чего лишились жители:

1. Перегорожена аллея. Люди лишены возможности пройти в эту, уже бывшую, часть парка. Раньше по этой аллее катались дети на велосипедах.

2. Снесена часть ландшафтной горки. Горка густо засажена елочками, что в сочетании с бортиком гигантского креста не дает детям кататься с горки как раньше.

3. Согласно ответу управы Люблино, места для катка в парке нет.

ПАРК И ЦЕРКОВЬ РПЦ, Длиннопост, Негатив, Церковь, Парк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле уже бесит, живу в Ростове, у меня на районе в шаговой доступности ТРИ, сука, ТРИ церкви православных и одна Армянская, ну с этой ладно, с 18 века стоит. Нахуя вы строите их столько, от одной до другой 10 минут ходьбы, на всякие масленицы хуй пройдешь, на тратуаре встанет поп с прейскурантом, и ящиком для забора денег, и со всех сторон храмов ящики,ящики,ящики, внутри в каждом углу. Я не против религии, людям возможно необходимо верить во что то. Но так откровенно высаживать из людей бабки это свинство по мойму.
раскрыть ветку (19)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Когда в твоём городе низкий показатель веры, с помощью которой можно повысить налоги.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Бухло + религия = максимальные налоги без отрицательного настроения.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Stronghold был пророческим и правдивым одновременно.

Только наш долгоносик добрался до самого верха, и пересел с хмеля на нашу шею.

23
Автор поста оценил этот комментарий
И не одного сука пастафарианского прихода. Где мне, службу вечернюю посещать то? Опять в пиццерии??
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак,  аналогичная проблема.  Ради молитв Ктулху даже аквариум пришлось покупать :(

Вообще о верующих не думают

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
При всём уважении, но...чувиха
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свои недостатки, не расстраивайся

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже научилась с этим жить))))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Упс, мои извенения

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо мне.К небу голову задрал,крикнул Тэнгри,Вечное Небо!И заебись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тёпленький уже? Не греши и отмаливать не придётся.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не против религии

Тогда не ной. Все что ты написал выше – и есть проявление культа (обожествления обрезанного иудея, якобы рожденного девственницей).

9
Автор поста оценил этот комментарий

не путай веру и религию, я сам против веры ничего не имею , но вот религия - зло, причем для верующих в первую очередь. религия отвлекает от реального мира и требует рабской покорности, а вера (искренняя и истинная) - окрыляет и зовет познавать мир.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

постоянно вижу подобные комментарии. Не было бы веры, не было бы и религии. Мы уже переросли первобытное общество, где религия была необходима для сохранения морального облика индивида.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и в чем проблема? подмена понятий происходит не только в этой части жизни, если ты видишь только один путь развития - то это твои проблемы.

если не понял - поясняю: религия - это финансово-управленческая надстройка над желанием человека осознать мир и себя в нем и к вере во что или кого - либо имеет очень отдаленное отношение, религии истина не нужна, ее задача - обирать и подавлять.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Физика это вера?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как повернуть, у некоторых - да.

12
Автор поста оценил этот комментарий

одна хуйня

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку