Парень зовёт дочь к себе в гости с ночёвкой

Уважаемые пикабушники, а особенно мамы сыновей! Хотелось бы услышать ваше мнение о ситуации.

Предыстория. Дочь год училась в другом городе, начала встречаться с парнем из группы, жили в общежитии, проводили много времени вместе, естественно.Сразу скажу, что парень хороший, мы, родители, против ничего не имеем.

Год прошел, учебная выездная программа закончилась, вуз в Донецке и учеба удаленно. Мы живём в Донецке, а парень в области, то есть вернулся к родителям. Проблема у молодых в том, что живут в разных городах и встречаться каждый день, как раньше, не могут. И на парах видеться не могут, дистанционное обучение. Скучают и страдают.

И вот парень зовёт дочь приехать к нему на выходные, естественно, с ночёвкой, потому что добираться долго из города в город. Мама парня на словах нормально к этому относится, не возражает. Но у меня и мужа большие сомнения насчёт ее истинных мыслей по этому поводу. Мне кажется, что она недовольна и в глубине души будет думать плохо о моей дочери.

Парень приезжал к нам один раз, оставался ночевать. Я предлагала снова ему приехать вместо того, чтобы ей уезжать, но у нас военные реалии таковы, что в Донецке страшнее, чем в его городе, можно хотя бы по улицам более-менее спокойно ходить.

Так вот, подскажите, товарищи, что вы думаете по поводу наших опасений?

Дети и родители

11.8K постов15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов