Паранормальный случай из жизни

Когда мне было лет 13-14 точно не помню, я столкнулся с полтергейстом (домовым) может просто призраком. Начиналось все с того родители часто ругались с сейстрой, в доме передически бывали скандалы. Поначалу пропадали небольшие вещи которые тяжело потерять, книги диски с компьютерными играми в то время от меня тяжело было что то спрятать, мог весь дом перекопошить и найти нужную вещь. Далее по ночам начал слышать как двигается посудаа в кухне, на полках для сушки, и в один момен заметил, что в доме мало очень мало ложек. Родители особо не реагировали на мои заметки по поводу ложек. Через неделю ко всему этому ночью начал различать шаги на кухне словно кто то легкой постопью ходит там, за пределы кухни оно не уходило. Меня это напрягало, но я себя успокаивал что это коту не спится вот и бродит по кухне. Прошло какое то время я уже начал не замечать все это и как то вечером собрался в душ, иду по направлению умывальной и слышу как что-то упало в душевой, захожу смотрю, а это шампунь, я подумал ну бывает и поставил его пошел за плотенцем только было уже отдолился от умывальной, как слышу что опять упал шампунь, меня это не возмутило пошел поставил но на этот раз плашмя, чтобы не падал пошел за полотенцем и снова упал шампунь и главное я в тот момент когда я выхожу и не вижу этого, на этот раз меня начало напрягать это и я решил проверить есть ли кто в доме задно себя успокоить (нужно же все проверить) сел на кухне за стол положил на край стола большую пустую коробочку от лекарста, так что на треть торчала от края стола с просил в голос " здесь кто то есть " и сразу же коробочку с хлопком скинуло со стола. Я в шоке от увиденного встал молча ушел из кухни так и не помышись ( на следующий день выясняется что обогоеватель воды сломался и бьет током). Теперь я точно знал что-кто то есть, и каждую ночь с опаской засыпал. Начал читать молитвы перед сном и брал с собой кота, кстати говоря с котом даже кошмары не снятся). И спустя несколько дней лежу ночью думаю, как уснуть и слышу эти звуки на кухне, опять кто то ходит, как на зло кота нет в доме. Сушаю я слушаю внимательно и тут бац замечаю, что это оно из кухни вышло и идет в направлении моей комнаты. (шаги как у кота но при этом это не перебор четырех лап а двух) я дурак еще лег лицом к стене и ничего не видел, почувствовал кожой чье то присутствие за собой, меня от страху парализовало хотел было заорать, но не смог, потом я почувствовал как два маленьких пальчика как у ребенка таких же влажных не сильно ущипнули меня за шею и потом оно просопело. Я так же лажал паралезованный и в поту минут 10 и решил пошевелится ирезко повереуть голову назад уже марально готовился к повторной встречи с этим существом, но его не было, я откинул от себя мокрое от пота одеяло и пошел к родителям ибо сыкотно уже. На утро обнаружил сыпь на шее и груди похожее на аллергию.
После этого я больше не сталькивался с подобным, бывает иногда жалею, что не продолжил говорить с ним когда проверял коробочкий его присутствие.

Эзотерика и магия

2.1K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.