Параллельные миры

Иногда кажется,что существуют какие-то иные миры в которых живут окружающие меня люди. Когда я считаю копейки,мои коллеги летают на курорты,я ищу товары по акции,они покупают новый автомобиль.Самое забавное,что мы работаем на одной должности и получаем одинаковую зарплату. И я заметил это не только по работе, иногда два разных человека могут выдать абсолютно разные мнения об одном и том же месте. Когда я был в армии нас кормили одной капустой,другой же человек из этой же военной части заявляет,что кормили мясом, и не только в обед,а каждый день на завтрак, обед и ужин. Когда я говорю,что там лютые побои,с него сдували пылинки. Это как ? Разная удача ? Разные характеры? Как такое возможно? Все счастливы, сыты, успешны,богаты,но как только рядом с ними оказался я,то их халявные и крутые места становятся лютым дрочевом, в итоге эти успешные люди успешно сливаются, а после того как я год поем дерьма и ухожу с работы/учёбы/службы,то эти места вновь становятся блатными,по новой на них можно будет попасть по знакомству,но если повезёт тебе вернуться,как вновь всё скатывается в дерьмину. Я могу отравиться в самой лучшей кафешке, со мной может ошибиться в диагнозе самый опытный врач, я точно знаю,что уезжающий автобус точно был моим, если жрать дерьмо по жребью с шансом 1 на 1000,то я точно сорву джекпот. Или же мир несколько сложнее чем кажется и я существую в нем один,а всё остальное просто проекция,или же за мной идёт просто огромный ком неудач, настолько огромный,что способен разрушать мечты и судьбы всех вплоть до горизонта. Я действительно могу вспомнить как минимум 100 примеров такого закона подлости.Это невероятно странно.

Философия

2.5K постов5.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.