Парадокс автосервисов или жизнь среди машин

Часть 1 из 3х

Сейчас до России с 40летнем запозданием чем в развитых странах докатился наконец таки автомобильный БУМ. Как в песне "автомобили-автомобили буквально все заполонили".

И как бы они кому не нравились...А есть и такие, я их назову - люди с автофобией - кто просто не переносит вид соседской машины во дворе,

"никогда за руль не сяду" "отравили нам весь воздух" "дайте мне право и я их все сожгу ну или колеса покусаю(проколю Гвоздиком) отпинаю ногами"

"Все хотят сбить наших детей,меня, бабушку тетю и маму с коляской в особенности"

"Заложить все улицы и проспекты лежачими полицейскими, а мне во двор 4 пожалуйста на въезд выезд и два посередине"

Короче я тут ещё много цитат могу прилепить, но надо быть короче. Напоследок скажу только что эти вот Автофобы прячутся под маской интеллегентных с виду людей!

Это может быть милая бабушка соседка учитель или мама с коляской, всегда с вами здоровающаяся или инженер дядя Саша, или программист Артем или отец 4х детей дядя Петя и т.д,

Но вот если вы случайно разговорите их , то с ужасом узнаете что живёте рядом с автоманьяками. Которые спят и видят удалить вас и ваше ведро пусть даже стоимостью не один лимон минимум в Магадан и желательно в разрезанном виде.

Но вот кого вам реально надо опасаться так это дядю Серёжу автомеханика или брата Армена или брата Умара или ещё бог знает какого брата из бывшего СССР ....

Так как они реально могут осуществить мечту всех прочих!!

Оставив вас без колес на долгие , доо оолгие месяцы и даже годы. Превратив вашу старенькую или новенькую иномарку в конструктор лего. "Немцы уже не те"

"Тайота не ломается) иди посмотри что тут у тебя"

Где главная деталь есть только на Марсе, а там санкции.

И да они тоже ненавидят машины и устроились в сервис чтобы с ними бороться!

В не равной борьбе руками растущими не из плеч ! не один год они уничтожают понемногу новые и старые машины приехавшие к ним За помощью на ремонт. (

Работая не покладая рук и ног забивают они контрафактные подшипники молотками в ступицы!

Режут болгаркой проводку, датчики, рычаги и пластиковые кожухи которые им мешают срезать закисший болт.

А ведь его можно было просто выкрутить пистолетом, но он у них сломан и лопнула головка, компрессор ждёт детали...

Ремни ставят исключительно отвёртками, на глаз без очков сверяют на нем метки при зрение минус 3 плюс 3 в темноте..

А все дополнительные приспособы считают лишней тратой денег для слабаков и "либералов".

Слово съёмник считается ругательным. А уровень масла проверяется количеством канистр 1,2,3 и ТД. Короче : "Никакие тут не 3.2л я всегда лью сюда 4л и за 10 лет никто ещё не жаловался. А раз ты такой умный меняй сам"

В общем и целом стараются как могут, ВРЕДЯТ.

но все же битву с бездушными машинами пока проигрывают и 20 летние машины продолжают ехать хоть и коптя воздух шумя подвеской и играя одной исправной шаровой оригинальной марки.

Продолжение следует....