Пара клоунов на дороге

Хорошо хоть люди не пострадали, жаль личинки свои мопеды не доломали.

ДТП и Аварии

8.3K постов12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Были бы у нас в детстве такие табуретки также гоня ли бы)

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Гоняли на яве, Юпитере, планете. Мотоциклы мощнее были, ну и очень много кто на яве разбился
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

на восходах без доков, на карпатах..но совкоциклы особо не козлили )

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
На восходе не издиют, его чинят!
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не сыпь соль на раны((

2
Автор поста оценил этот комментарий

сука, оказывается это заложено с завода.

Автор поста оценил этот комментарий
Я на карпатах гонял )))
Автор поста оценил этот комментарий

Год так 1993-ый. Уссурийск. По всей России дети как дети, катаются на Салютах и Камах, а на дальнем востоке подростки катаются на охуенных, ярких и красивых японских скутерах. Прям тусовка во дворе собирается. Эх, в то время там было неплохо. Электроника, тачки...

Когда батя переводился в Москву, через пару лет после описываемых событий, приволок мне табурет Honda Tacty 83г.вып. Ярко синий. Ну я в свои 8 лет был просто первым парнем на деревне, в Брянске такой техники отродясь не видели. Кстати, этот мопед еще жив, только разобран. Я через 15 лет после этих событий достал его из контейнера в деревне, в музейном состоянии, отремонтировал по мелочи и катался еще несколько лет. Стало скучно, накидал проект тюнинга, раскидал его, но собрать так руки и не дошли. Обидно, что не осталось ни одной фотографии вообще, а это было-то несколько лет назад. Просто все пропало, то ли хард екнул, что-то такое. На облаке тоже ничего не нашлось. Сайт был, забросил, за хостинг не платил, там тоже похерилось. Очень жаль, лучшая моя техника ever)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ААА, екарный бабай, я нашел фото!! В херзнает каком альбоме в группе ретроскутеров в ВК. Запощено в 2009 году.

Ща разорвет от ностальгии и умиления.

p.s. Зеркала не родные. Оригинальные были прямоугольные, черный пластик. Остальное - полный сток.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

12й год, последний "безкатегорийный". Пацаны на дио и тактах ещё катали и я был одним из них)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Расцветка - огонь огненный. Мой друг душу продал бы за такой мопед в это время, очень ему тема "лаки страйк" импонирует.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку