Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 137 дней назад

32 комментария

по актуальности
+26

Да рядовой случай, главное пацик перед пешеходом извенился.

раскрыть ветку 1
0

Собсно, перед пешеходником первый остановился-то. Вот второй проебланил. Плохо, что без шлемов.

+20

Были бы у нас в детстве такие табуретки также гоня ли бы)

раскрыть ветку 10
+12
Гоняли на яве, Юпитере, планете. Мотоциклы мощнее были, ну и очень много кто на яве разбился
раскрыть ветку 5
+11

на восходах без доков, на карпатах..но совкоциклы особо не козлили )

раскрыть ветку 3
0
Я на карпатах гонял )))
0

Год так 1993-ый. Уссурийск. По всей России дети как дети, катаются на Салютах и Камах, а на дальнем востоке подростки катаются на охуенных, ярких и красивых японских скутерах. Прям тусовка во дворе собирается. Эх, в то время там было неплохо. Электроника, тачки...

Когда батя переводился в Москву, через пару лет после описываемых событий, приволок мне табурет Honda Tacty 83г.вып. Ярко синий. Ну я в свои 8 лет был просто первым парнем на деревне, в Брянске такой техники отродясь не видели. Кстати, этот мопед еще жив, только разобран. Я через 15 лет после этих событий достал его из контейнера в деревне, в музейном состоянии, отремонтировал по мелочи и катался еще несколько лет. Стало скучно, накидал проект тюнинга, раскидал его, но собрать так руки и не дошли. Обидно, что не осталось ни одной фотографии вообще, а это было-то несколько лет назад. Просто все пропало, то ли хард екнул, что-то такое. На облаке тоже ничего не нашлось. Сайт был, забросил, за хостинг не платил, там тоже похерилось. Очень жаль, лучшая моя техника ever)

раскрыть ветку 3
0

ААА, екарный бабай, я нашел фото!! В херзнает каком альбоме в группе ретроскутеров в ВК. Запощено в 2009 году.

Ща разорвет от ностальгии и умиления.

p.s. Зеркала не родные. Оригинальные были прямоугольные, черный пластик. Остальное - полный сток.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

На мопеде в наушниках. Рисковый парень.

+7
Два ебалайфа
+4

Все норм, пущай гоняют! просто все какие-то нежные стали!

раскрыть ветку 1
+3
Пущай пущай, они потенциально опасны для участников дорожного движения. Самих их не жалко, пусть хоть укатаются, для остальных они опасны.
+7
Пара клоунов
жаль личинки свои мопеды не доломали.

Когда я такое читаю мне всегда очень любопытно как автор провёл свои 13-17 лет.

раскрыть ветку 5
+2

Нормально провел. Такую дичь на дорогах общего пользования не творил. Людей не пугал. Даже в милиции на учете не стоял.

раскрыть ветку 4
+23

Короче, бестолково потерял время!

+4

Ну справедливости ради, ничего такого не случилось. Поэтому и обзывать людей клоунами, как-то по уебански. Перед пешеходом извинились, никто не пострадал. Ей богу, будто ваша молодость в инкубаторе прошла

раскрыть ветку 2
+1

оба дебилы, но 1й хоть установиться успел и извинился. 2й походу вообще по сторонам не смотрит и мог запросто пешика снести

0

Да ладно, первый-то молодец. И притормозил, и извинился.

0

видимо второй хотел сделать, как в анекдоте с попугаем и люстрой

0

Почему личинки? Просто Биба и Боба, два сами знаете кто...

0
Им похуй
-6

личинки мотобратов

-6

Хорошо втащил, жаль слабовато.

-6

Мопеды - купили, а на мозги денег не хватило!

-11

Норм видос, а то все скулят, что бедные двухколёсные страдають....

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: