Паписят

Когда-то давно, когда только-только начал кататься по командировкам, купил я себе как-то кошелёк, а то вечно деньги да удостоверения, разрешения и допуски с разной прочей ёбанью по карманам..

Ну не солидно нахуй...


С собой в командировку лишние вещи не берёшь обычно, ну и оставил я его дома.

Возвращаюсь из командировки, моего кошелька нет, но точно такой же появился у моей сестрёнки, которую я просил приглядывать за моим домом..


Увидел случайно, на вечеринке организованной по поводу моего приезда.

Ну и поинтересовался, типа какого хуя мой кошелёк делает у неё..


Знаете, она молчала, хлопала своими круглыми глазёнками, а люди вокруг как с цепи сорвались.

Меня хуесосили все вокруг, типа с чего ты взял что это твой?!

Да даже если бы и твой, нахуя при людях такое говорить???!!!

Сам, блеадь, хуй знает сколько зарабатываешь, а на сестру накинулся!

Кошелёк ему, блеадь жалко!!!


Я стоял и тупо охуевал от происходящего.


У сестры из глаз катились слёзы.

Она пыталась сунуть мне его в руки и что-то сказать, но толпа вокруг что-то кричала, делая из меня хуй пойми какого монстра..


Послав всех нахуй я просто уехал.


Лет через несколько, общался с сестрёнкой, и она поведала мне свою версию происшедшего.


Увидела что ты забыл дома кошелёк..

Взяла его, положила туда денежку маленькую, типа 100 рублей по сегодняшним деньгам.

Открыточку маленькую прикупила и в кармашек засунула, с надписью "Удачи тебе, огромной как слон"

Только хотела тебе вернуть, чтоб ты открыл, увидел денежку, которую я со своих тебе скопила. Чтоб увидел открытку и сказал мне спасибо за пожелание, а тут как завертелось, как понеслось..

Я стою, а мне слова сказать не дают.

На тебя орут, а ты в ответ предлагаешь этот кошелёк мне в жопу засунуть..


Знаешь как обидно было....


Знаете, 99% людей, это как минимум, очень хорошие и добрые люди.

Вот тот, оставшийся один процент говна, он просто заметнее и запоминается больше на общем фоне.


Паписят нахуй.

Чтоб не рвать отношения по глупому недоразумению.


За близких нах.

Алкашня

208 постов675 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не учи и не будешь послан на)(уй.