Папина гордость.

Папина гордость. Комиксы, Перевод, Родители и дети, Перевел сам, Cedric Hohnstadt, Длиннопост
Папина гордость. Комиксы, Перевод, Родители и дети, Перевел сам, Cedric Hohnstadt, Длиннопост
Папина гордость. Комиксы, Перевод, Родители и дети, Перевел сам, Cedric Hohnstadt, Длиннопост

Оригинал.

Переводено C-lover ☘

Комиксы

56.6K поста42.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот никогда мама не экономила, зарабатывает хорошо, свет может гореть везде, а она и не парится. Когда уехала на съёмную квартиру с оплатой счётчиков поняла всю суть бытия. Теперь, приезжая к родителям, я хожу и выключаю везде свет, чисто по привычке)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если каждый день забывать выключать 60-ватную лампочку накаливания на час, то за месяц нагорит аж 7 рублей.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда переехали в квартиру новую, где больше всякой электроники, чем в старой, я блин год отслеживала комбинации, что и на сколько включать, чтобы с пользой, и при этом счета были меньше.
Нашим главным врагом оказался бойлер, хотя я всегда подозревала кондиционер, а самыми безобидными - два компа =_=
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наш бойлер - два таза и ковшик, экономно, неудобно, хочется 2 недели купить бойлер и платить за свет хоть 5 тысяч, но забыть о тазах)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Выгоднее всего иметь газовую колонку. И дешевле, и газ отключают реже, чем свет. Но если выключат воду, то труба, тут побеждает бойлер.
Ах да, я живу в городе, где в последний раз горячая вода в кране бывала только по расписанию и примерно в 1995 году)) её не поставляют в городе по факту)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в доме нет газа в принципе. Много где в новых домах газа нет.

А с водой жесть, конечно... Который раз убеждаюсь, что живя в Москве не знаешь о существовании 90% в регионах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку