Папа купил дочке "Лексус".

Далеко от салона она не уехала. Даже защитный полиэтилен снять не успели.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю, как так вообще получается. Что нужно делать, чтобы так облажаться...
раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одной рукой зеркальце поправлять, другой чекиниться, а головой быть на вечерней пьянке по поводу обновки. Куры одинаковы везде.
раскрыть ветку (33)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да как такие люди вообще живы? Странно, многозадачные какие-то. Я когда иду, чуть отвлеклась и уже врезалась.
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
А так и живы, что они находятся внутри дорогих безопасных машин. Хотя, нередки и обратные случаи. В феврале в Благовещенске три пьяных девицы на "Прадике" на скорости более 100 км/ч прилетели в дерево. И это в центре города! Итог - "водительница" жива, две других погибли. Тоже "шишки" - за рулём дочь местного коммерса, одна из пассажирок - дочь судьи.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дерево вин
Автор поста оценил этот комментарий
А где это случилось во Владике то? Я чет найти информацию пока не могу
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это у нас в Благовещенске. Девушка была пьяная, ходят слухи, что на регистраторе была запись как подруги просили покатать их, и в пьяном угаре все подгоняли ее, чтобы увеличила скорость.
Дали её три года в колонии поселения.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Три и восемь.
http://tvgorod.ru/37806-gorodskoy-sud-vynes-prigovor-blagove...

Думаю, если бы там дочь судьи не погибла, замяли бы - папик купил бы кого надо. Но это чисто моё ИМХО.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Она полностью признала вину, раскаялась в содеянном. Поэтому и рассматривалось дело в особом порядке, это, во-первых. Во-вторых, снисхождения она не просила, потому что считает, что должна быть наказана. Она очень переживала и переживает, ей очень тяжело”, - рассказала адвокат Фатима Гобызова.

Адвокат сама и нашептала что говорить. Нужно на заметку взять, раскаялся - мягкое наказание. И стоит обратить внимание что тебе тяжело)
Автор поста оценил этот комментарий
не будь столько знающих о событии, счел бы новость фейком, хуже предложения составляют разве что пятиклассники, и то не все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Амурские СМИ - бессмысленные и безграмотные. У них постоянно так.
Автор поста оценил этот комментарий
Да я случайно комментарий к этому видео написал, целился изначально к автору топик видео)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу знать. Видео мне знакомый-страховщик скинул.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
О да, я помню как город потряс заголовок этой новости. Гонщице кстати меньше 3х лет вроде дали. Автор, ты сам с Благи?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, с Благи =)
Автор поста оценил этот комментарий
И даже папа судья не помог? Куда катится мир?)
В принципе когда они самоликвидируются...)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так отец судья той что погибла, он то и влепил срок.
Автор поста оценил этот комментарий
Появилась инфа - камера висит на доме 17а по улице Алеутской. http://deita.ru/news/incidents/06.10.2014/4756782-v-tsentre-...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чет нифига он не новый)
Ну в смысле мож и новый, но явно не первую поездку сделал
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего такие выводы? Днище стерильное.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во-первых как было написано выше, местность на видео никак не похожа на автосалон. А во вторых, написано, что девушка зашла покушать в кафе. Хотя вполне вероятно, что тачку вот вот купили на днях, все может быть
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Про автосалон я приукрасил, в чём уже сознался в комментариях. Да и вы сами пишете под моим комментом, в котором указан точныи адрес ДТП.
Однако то, что машина абсолютно новая и салон в "плёнке" - неоспоримый факт. Да, "плёнку" ни на фото, ни на видео не видно, но мне врать тоже не за чем. К тому же чистое днище говорит о многом. Вряд ли девушка озадачилась бы его отмыть. Да и не отмыли бы ТАК =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошо) согласен)
Автор поста оценил этот комментарий
если честно, когда такая вот херня происходит - это не хорошо, но все же я радуюсь , ибо это лучше, чем когда слышишь случай , что бла бла тело на джипе убило мужа,жену и 3х их детей , передвигаясь по встречке в пьяном виде .
Уж лучше пусть их деревья встречают .
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже была авария, чурка в бэхе вылетел на встречку, пассажир погиб, сам живой, въехал в кию, там погиб водитель.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В бэхе погиб пассажир, в кии- водитель
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
"Киа" не склоняется
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А в конце предложения ставится точка.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я не нашёл к чему доебаться)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет автомобилей марки "бэха" и "Киа".
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения.
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз в пробке, во время движения, повернул голову в сторону на секунду, на секунду! И тут же въехал в жопу. Я теперь за рулем вообще головой никогда не кручу...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку