Дубликаты не найдены

+336
чем больше ТП за рулем, тем меньше ТП за рулем
раскрыть ветку 20
+61
боюсь вред от алкоголя окружающим не так велик, как от ТП. Они не на своей капсуле до самовыпиливания выпиливают вдвое больше людей. Я бы предложил в экзамен ПДД добавить тест на стрессоустойчивость, дабы водитель не был склонен залипать в экстремальные моменты и тест на IQ.

Ну в результате же только стоимость ВУ вырастет...
раскрыть ветку 14
+78
В нашей стране какие бы тесты не добавляли - папики и любящие папы как покупали своим курам права вместе с машинами, так и будут покупать. Тут скорее надо коррупцию контролировать (что в принципе уже утопия), а не мучить нормальных людей тестами 100 видов и экзаменами.
+14
Вообще-то тест на стрессоустойчивость есть. Вы же проходили психолога?)
То ли смеятся, то ли плакать :-(
раскрыть ветку 10
-2
Вот тест на стрессоустойчивость это нужно. А тест на IQ это излишне.
раскрыть ветку 1
+1
не открывается видео через приложение на ios. @admin решите проблему пожалуйста
раскрыть ветку 1
0
Уже работаем над этим.
-7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
похоже, ты один не понял, что значит эта фраза
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+120
Дааа лаааааднооооооооо
раскрыть ветку 10
раскрыть ветку 6
+15
"Дала одна". Это опасное для психики видео вообще))
раскрыть ветку 5
+15
Это типа он не верил, а ему потом показали
раскрыть ветку 1
+43
Так и есть =)
Это представитель страховой компании))
0
+53
как, КАК бл**ь можно перепутать две педали, су*а!!!
раскрыть ветку 142
+48
Недавно было резонансное ДТП. В объяснении девушка сказала, что перепутала педали.

Слабонервным не смотреть (18+):
http://www.youtube.com/watch?v=s3cgtuILBtw
раскрыть ветку 99
+41
Недавно? В зиму 2013\2014. Потом этот кайен "случайно" сгорел.
Здравствуй, Нижний!
раскрыть ветку 45
+9
эта тоже перепутала, но их тут видимо три
http://www.youtube.com/watch?v=59SD-3knDbA#t=36
+9
Мдааа... Уёбок, который купил ей права на "днюшечку" или за "минетик" должен отрезать себе яйца и застрелиться. Это то тупое животное бесполезно наказывать, она же как собака.
+3
пиздец, я оказывается слабонервный
+1
Интересно за чем она вообще жала на педали, остановилась же.
раскрыть ветку 1
+1
Я не поняла, она же сбила двоих, а где женщина в белом? Или ее она совсем раскатала отъезжая? Да и надо было наверно не размазывать их дальше, а чтобы прохожие вручную передвинули:(((
раскрыть ветку 3
0
Ее посадят ?
раскрыть ветку 27
0
надеюсь все остались живы?
раскрыть ветку 4
0
Надеюсь ее надолго закрыли.
Суд назначил подсудимой наказание в виде лишения свободы на срок 1 года 4 месяца, с лишением права управления транспортным средством на 3 года, с отбыванием основного наказания в колонии-поселении.
Да, закрыли, ура!
раскрыть ветку 3
0
господи, как же страшно...
раскрыть ветку 1
0
блять, как можно педали перепутать, такое ощущение, что этим тупым пёздам специально ставят по 10 педалей в машины
0
Самое жуткое, что этой мадам назначили всего лишь год колонии поселения и лишение возможности управления ТС на срок 3 года! За чью-то жизнь! И потом показывают как эта дамочка удаляется судорожно кутаясь в шубку и заикаясь говорит как ей было плохо. Более того, все время следствия она лежала в больнице со всем комфортом, ссылаясь на ее! плохое самочувствие, не знаю, по мне это дикость какая-то, лишить человека жизни, а потом рыдать и привлекать к себе внимание как тебе было плохо. Если плохо себя чувствуешь так на кой черт за руль вообще было садиться.
-14
это отмазка не снимает с тебя обвинений в ДТП.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4
Можно, если одну ногу на одной педали держать, а другую на другой.
раскрыть ветку 37
+16
Вы так ездите? Коробку не меняли ещё?
ещё комментарии
-37
левая-тормоз правая-газ, ху*ь тут непонятного!
раскрыть ветку 26
ещё комментарии
+3
Ну вообще так же, как и три педали. В обоих случаях газ и тормоз жмёт только правая нога.
0
Нет, тут случай потяжелее. На тормоз так сильно не жмут.
раскрыть ветку 2
+4
ТэПушки не жмут? Начала притормаживать - машина продолжает ехать. "Ой, не срабатывает. Ой, вообще нет реакции на педаль! Ой, щас улечу, надо тормозииииить!!!"
+1
Когда еле едут или стоят то жмут на тормоз до упора, а мощь етого тазика в таком случае позволяет взлететь.
+30
Странный какой-то автосалон
Это ж двор жилого дома.
ещё комментарии
+27
Вот блять а потом такие сука курицы в город выезжают и хуевертят, простите просто подгорает на эту тему знатно. Сука едешь по главной, все норм, и тут хуяк с кармана выезжает пизда крашеная, ниразу не глядя налево чтобы проверить свободна ли ГЛАВНАЯ дорога. Блять, как они бесят, не могу прям
+27
Лексус совсем разорился, уже автосалон в "хрущёвках" открывают
ещё комментарии
+4
Вот это прикол! Я снимаю, нах.
раскрыть ветку 1
-1
Только олдфаги оценили.
Плюс тебе, вспомнил зачетный видос :D
+3
Как мне нравятся такие видео не могу))))
раскрыть ветку 6
+5
Знаете, оно, конечно, комичное, но всё могло быть гораздо печальнее. И дело не в тех, кто внутри салона, а в тех, кто вне его. Хорошо, что место ДТП такое безлюдное.
раскрыть ветку 4
+1
Что самое интересное что подобная херня только с мажорами происходит. Нам с вами папа новую не купит, да и хорошее каско далеко не у всех есть. Вот дураки и думаем на какую педаль нажимаем)
раскрыть ветку 1
0
Зачем так далеко заглядывать. Если бы да кабы, то во рту росли грибы.
раскрыть ветку 1
0
Кстати, только что заметил - в начале видео за машиной стоит женщина. Она, судя по всему, отходит от припаркованного авто. Если бы она отошла раньше буквально на 3-5 секунд, могла бы быть трагедия.
+2
Помню когда первый раз сел за руль автомобиля с гуром, чуть не обосрался (когда он резко крутанул в сторону). Поэтому ехал по первости аккуратненько 45 км/ч. Но пока до дома доехал - обвык.
Но такое, как тут...
раскрыть ветку 1
+1
На любом новом для себя авто еду не больше 45 км, ибо как-то все не так и все неудобно.
+2
Понасуют педалей под ноги, хрен разберешься!
+1
Я не понимаю, как так вообще получается. Что нужно делать, чтобы так облажаться...
раскрыть ветку 34
+24
Одной рукой зеркальце поправлять, другой чекиниться, а головой быть на вечерней пьянке по поводу обновки. Куры одинаковы везде.
раскрыть ветку 33
0
Да как такие люди вообще живы? Странно, многозадачные какие-то. Я когда иду, чуть отвлеклась и уже врезалась.
раскрыть ветку 31
-1
Я один раз в пробке, во время движения, повернул голову в сторону на секунду, на секунду! И тут же въехал в жопу. Я теперь за рулем вообще головой никогда не кручу...
+1
Видимо права тоже купил....
+1
Лишать прав пожизненно.... и кстати в таких машинах камера заднего вида стоит, нужно быть полным Чуплом, чтобы так развернуться...
раскрыть ветку 1
+1
Тут явно педали перепутала. А по поводу прав - пустое это. В приведённой мною выше ситуации в Благовещенске девушка-водитель лишёнкой была, но это не спасло её попутчиц.
+1
Что за адрес? Где у нас салон Лексуса во Владивостоке?
ещё комментарии
+1
+1
раскрыть ветку 2
+1
Привет и тут, ютубовец))
раскрыть ветку 1
+1
привет MegaTrover, во как! мир тесен!
0
папа купил дочке лексус,папа потерял дочку,хотя и лексус тоже
раскрыть ветку 1
+8
Скорее дочка потеряла папу))
0
Е...ный йод
0
да похуй, он ж каскованый 100%, через месяц за новым придут.
0
Киньте кто нить ссылку, не могу с приложения видео посмотреть
раскрыть ветку 2
0
0
На это как на огонь - можно смотреть бесконечно)))
0
А меня вот всегда интересовало, ВОТ ЧТО ТАКОЕ НАДО ДЕЛАТЬ БЛИН, ВОТ ПОЧЕМУ ОНИ СНИМАЛИ ЭТО НА ВИДЕО? им что на картах нагадали что сегодня в 15.57 перевернётся машина? НУ КАК они это делают, откуда берутся такие видео
раскрыть ветку 6
+9
Ты не подумал, что может быть это видео с камер наблюдения?
раскрыть ветку 5
+1
Благадоря комментарию оператора и шатающейся камере, да, я не подумал, что это может быть видео с камер наблюдения
раскрыть ветку 3
0
Далааадна?
0
что-то пошло не так
0
а можно узнать какая серия лексусов идёт универсал?
раскрыть ветку 6
-1
Это не универcал, а джип. Проcто раcтянуто немного.
раскрыть ветку 5
-3
"Джип" марки лексус -_-
Когда вы уже отучитесь от этой глупости.
раскрыть ветку 4
0
0
Я конечно не сексист,но женщины и джипы - понятия несовместимые.