Пап, но ведь когда ты играл в игры, ешё не было World of Warcraft, почему ты так рвёшься в кинотеатр?

Пап, но ведь когда ты играл в игры, ешё не было World of Warcraft, почему ты так рвёшься в кинотеатр?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

все равно имхо Warcraft III Forever! Помню как я в свое время там нагибал за нежить ^^ А какие кампании с шикарными роликами были в Reign of chaos...

раскрыть ветку (128)
126
Автор поста оценил этот комментарий

плакал, когда смотрел ролик, где Артас возвращается и эти лепестки ещё падают с неба...

После стольких часов борьбы с этой всей нежитью, я так болел за него, чтобы он правильные решения принимал :) а он сам закораптился :(

раскрыть ветку (82)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если в последующих частях покажут историю Артаса, то я наверно прям в кинотеатре зарыдаю как маленькая девочка!!

раскрыть ветку (47)
22
Автор поста оценил этот комментарий

это уж точно покажут, и ни один критик не посмеет вякнуть, иначе сам окажется в рядах плети

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Кто скажет плохое про историю Артаса, тот безмозглая нежить. ЗЫ так я коня в Стратхольме и не выбил.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и баны теперь на 18 месяцев :(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таких даже в плеть не возьмут)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, почему, но история Иллидана меня всегда цепляла сильнее. )


Артас же неуравновешенный молодой паренёк, который сразу слился тьме. Чуть не погубил Мурадина. Замочил отца и очень много хороших людей. У него было всё, чтобы захватить мир (ему и Малганус не хило помог), но давайте сделаем его типа ещё не до конца злым, поэтому пусть он отмораживает жопу на троне и никуда не высовывается. Так себе звучит.


Иллидан запилил эльфам новый колодец, спас хренову тучу народу, даже приняв тьму продолжал помогать Тиранде и Малфуриону. Подумаешь, наркоманом был. ) Был заточён в тюрьму на 10 лет, освободили его только для того, чтобы опять помочь Тиранде. Помог - его снова попытались запихать в тюрьму. Свалил. Поубивал тучу демонов. Чуть не остановил Артаса. Был предан и убит. Вот это звучит, как грустная история.

раскрыть ветку (38)
27
Автор поста оценил этот комментарий

10 тысяч лет

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я забыл слово тысяч. )

Автор поста оценил этот комментарий
Я не видел женщин уже...
13
Автор поста оценил этот комментарий

Иллидан, кстати, не был убит. Но вы еще не готовы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще был убит, но демонов нельзя убить до конца, у них респавн в круговерти пустоты

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А где собсно говорилось что он убит? Мэв забрала его и все, смерти не было, в трейлере легиона Иллидан находится запертым. Или я что-то пропустил?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы Артас у входа на ледяной трон рассёк его от печени до плеча.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он после этого жив остался и в БК вернулся.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А в чёрном храме Иллидан был убит героями(рейдом)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот там его как раз и не убивали, там его забрала Мэв.

1
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу респавна ты прав. Но Иллидан вообще не был убит, ему незачем респавниться. Его в полумертвом состоянии пленила Мэв и утащила в свою тюрячку для анальных кар, еще на 10 тысяч лет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть блять.А я значит зря рыдал,когда его Артас ему фростморном под ребро дал....
Автор поста оценил этот комментарий

Да, там из-за переписанного времени, кажется, всё перевернулось, и теперь не Иллидан с куском ГулДана, а наоборот. )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это параллельный мир с другим временем :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле события Легиона происходят уже в нашем мире, и Иллидан тоже наш. Его не убили, а пленили в полумертвом состоянии(Мэв) и заточили в специальную тюрьму, для сдерживания его дичи.

А вот Гулдан из другого мира, в наш его перекинул Архимонд, после того, как они проиграли битву Васянампро666 у Тёмного Портала (рейд Цитадель Адского Пламени). Да так удачно перекинул, что закинул его прямиком в тюрьму Иллидана. Совпадение? Не думаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Легион то наш, Дренор не наш.

Мэв как раз его хотела убить, насколько я помню, это тирисфальский совет его сохранил.

ЦАП я закрыл, всё это знаю :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что история Артеса грустная, скорее интересная. Она продемонстрировала как, казалось бы, благая цель достигается тёмными методами. Цель оправдывает средства и бла-бла-бла. Честно говоря, думаю, Альянс без Артеса слился бы ещё на подходе полчищ зомби Малгануса.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
+во френдзоне был
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой любимый персонаж. До сих пор не могу простить близзам, что в схватке победил ослабленный Артас, а не древнейший могущественный эльф.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. )

Автор поста оценил этот комментарий
Чуть не погубил Мурадина.

А разве Мурадина меч и не убил? О.о

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не добил. Мурадин очухался без памяти.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Твою ж налево. Наизучался истории, а такой момент пропустил? о.О
Забавно, забавно... Где кстать подробнее можно почитать о дальнейшей судьбе Мурадина после меча?

Автор поста оценил этот комментарий

Ай, всё, не надо, сам про зиморожденных нашел и более подробную информацию:D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. )

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну на самом деле Артасом завладел Король -лич, через меч фростморн. Что то наподобие было с голлумом и кольцом всевластия.
а иллидан был предателем, не смотря на предупреждения своих собратьев он сделал все по своему, за это 2 раза поплатился.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только на 10000 лет был заточен)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И женщин не видел
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз женщин он видел. Вернее одну женщину, которая эти 10000 лет его сторожила.

Автор поста оценил этот комментарий

в следующей части будут события второго варкрафта) до Артаса ещё далеко)

Автор поста оценил этот комментарий

смотря как они лихо все перевернули, не удивлюсь что у Артаса и Джайны появится ребенок! А потом окажется что он эльфенок! И Санта-Ба..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если эльфенок тогда от Леди Сильваны :)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Маленький полуэльф - получеловек -полутруп)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Пусти ещё немного слёз.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Капитан, взываю о помощи. Это мол Джайна мёртвого Артаса нашла?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У неё - кристальный посох, у него - ледяная броня с черепами и седые волосы.

Таки да.

Автор поста оценил этот комментарий
Походу дела да
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот арт был до события в Страхотхольме ?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Стратхольме Артас был еще Паладином.


Превращаться в ДК он стал после убийства Фростморном ( Ледяной Скорбью ) Малгануса на Нордсколе.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще до этого, одурманенный жаждой отомстить малгагусу
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он изначально был фанатично и твердолобо настроен. Еще с самой первой миссии против орков.


А вот после убийства Малгануса, Артас убежал в закат в хладную пустыню Нодскола и вернулся уже при параде, Рыцарем Смерти.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Но он "ушел на темную сторону" задолго до нордскола
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Где это? Когда решил вырезать зараженных людей? А что ему еще оставалось делать-то иного выхода не было.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Карантин. Благо 2 рудника было на базе, бабло было.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какой карантин? Их на скорость нужно было вырезать, иначе они пополнят ряды вражеской армии.
раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий

недавно правда поставил третий варик чтобы перепройти кампании...  Совсем не то уже( Видимо и правда раньше и солнце ярче светило, и орки были зеленее...Все воспринимается слишком наигранным и незамысловатым)

раскрыть ветку (14)
46
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю, недавно перепрошел RoC и TFT и меня все устраивало, там даже детей убивать можно. А вы говорите fallout жестокий =)
А редактор какой..до сих пор не видел ничего лучше =)

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А редактор какой..до сих пор не видел ничего лучше =)

Это, блджад, только потому что Blizzard неплохо так постарались чтобы редактор Starcraft 2 был хуже -_-


Видимо, у них настолько подгорело от судьбы Доты, что они решили не допустить повторения этого сценария любой ценой.


http://us.battle.net/sc2/en/forum/topic/248425835

https://www.reddit.com/r/Games/comments/30npiu/what_killed_t...

http://arstechnica.com/gaming/2010/08/starcraft-2-the-latest...


Лицуха у меня только legacy of the void. Так что когда недавно решил вспомнить старое-доброе картодельство в стиле w3, то обнаружил "некоторые недостатки" и пошёл гуглить, почему же Близзард так хочет выдолбать меня в задницу. И нашёл эти и другие статьи полные фатализма в стиле "Да, печаль. Ну, может они ещё исправятся..."


А потом увидел, что читаю форумы и статьи за 2010 год, а не по LOTV. Всё. Очень. Плохо.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

простите, что означают эти аббревиатуры ?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

reign of chaos

the frozen throne

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

оу, простите, туплю.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Фаллаут 4 есть мод, позволяющий убивать детей. }8D

1
Автор поста оценил этот комментарий

в козаках редактор отличный был :)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

кОзаки :С

Автор поста оценил этот комментарий
Попрошу, tcs не хуже
2
Автор поста оценил этот комментарий

да не скажите, я сам неделю назад решил перепройти еще раз оригинальные компании wc3, с читами по быстрому ) так вот некоторые моменты доставили, особенно когда сопоставлял их с ВОВ, некоторые локации например. или почему иллидан обосновался в в расколотом дреноре.

Автор поста оценил этот комментарий

Каждые пару лет перепрохожу WC3 и каждый раз он мне дико доставляет.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже решил перепройти. Но мне всё казалось идеальным, ровно так же как и в детстве, завораживающий сюжет, хорошая и приятная графика, этот богоподобный перевод... И первой моей игрой был варкрафт, что правда 2й)), мне было 4 года, но помню каждую кампанию которою сыграл тогда!

4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не стал бы всемогущей нежитью при случае?)

4
Автор поста оценил этот комментарий

я тогда еще под впечатлением начал ролики из кампании склеивать во встроенном windows movie maker-) не фонтан конечно, но залил на память себе на ютуб https://www.youtube.com/watch?v=El_imuu-PaM (вначале этот момент с Артасом)

раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Когда получил власть, которая и не снилась твоему отцу

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да пц он жопашник.

Всем житуху обосрал своим фанатизмом)

Ему б наверное уже даже джайна готова была дать, но чет желание зохватить всё вокруг было больше)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нее они до этого были вместе, но растались по причине "карьера и работа важнее"
Автор поста оценил этот комментарий

Потому и закопропатился, что решения были неправильные, подругу детства  и наставника ни в какую не слушал.  А потом вообще убил Утера.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Второй имхо лучше.
раскрыть ветку (41)
9
Автор поста оценил этот комментарий

может быть на момент выхода был лучше, но в плане внесения инноваций в развитие жанра и второй и третий - на высоте... Кстати, кто может посоветовать какую-то более менее современную RTS ? я понимаю что жанр загибается, но все таки, может есть что-то наподобие или варкрафта или Age of Empires?

раскрыть ветку (40)
7
Автор поста оценил этот комментарий

серия WarGame, Act of Agression

3
Автор поста оценил этот комментарий

C&C 3 Tiberium Wars, Red Alert и тд. Толкьо новые не играй

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты про 4 C&C, то да, согласен. Ибо не интересно там играть, уж очень всё под геймпад упрощено.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

там просто изнасиловали и убили все, что было дорого и любимо в ранних частях. и, да, все ради ебаных консольщиков.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

C&C4 не выходила на консолях, она просто дерьмо, безо всяких консолей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, не знал, пардон. С остальным согласен полностью, конечно.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Старкрафт 2 . стоит того . и сюжет и геймплей на высоте.

раскрыть ветку (27)
11
Автор поста оценил этот комментарий

а учитывая что вышла вся кампания, то можно купить пакетом все части.

раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно и пиратствовать . сейчас как с овервотчем -напугают со стоимостью в 2 к.

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас все игры в таком ценовом диапазоне. Чего все так к овервотч прицепились?

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Основные аргументы - он стоит 4к (4 Карл , они не могут разглядеть что там версия с плюшками всякими , и то 3 к стоит) . ну и 2 , ТФ-бесплатный , а тут платить надо , геймплей говорят одинаковый-в общём всё .

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Основной аргумент: "Выше стоимость игры - меньше школьников", а это довольно весомый аргумент для онлайн игр, где есть хоть какая-то командная работа

4
Автор поста оценил этот комментарий
ТФ нервно курит в стороне
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если ща релизнут тф3 (да простит меня габен) то все заорут что это ссаная пародия на овервотч и ёбаные вальвы клонируют игры, вот на столько он похож лел

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да никто так не скажет, бред.
Просто ОВ на голову выше ТФ. Я уже например в ТФ больше часа провести не могу, ОВ с релиза сижу безвылазно + всю бетку там провёл.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=z3bOgHz0vLc

Вот тут хороший обзор, без всяких упоров на что либо.

Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая затратность "бесплатного" hearthstone(если начинать с нуля), овервотч очень даже дешёвый.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А причём тут хартстоун? если речь идёт об онлайн шутерах . Окей . Учитывая затратность "бесплатных" Аллодов , хартстоун очень даже дешевый.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая бойцовский клуб образца 2003 года - сейчас все игры копейки стоят)

1
Автор поста оценил этот комментарий

при том что марктинговая политика близов опирается на логику близов (малопонятную обывателю).Они а)выпускают хорошо(прошу внести в протокол, не отлично, но стабильно хорошо или лучше среднего) но дорого, или "бесплатно,но сука лучше бы за деньги."High-end контент вообще боль близов, они не могут найти узкую(на самом деле реально мельчайшую) грань между интересно играть и зависимостью от внутриигровой валюты и жаждой нового контента.В итоге ваниль превращается в бутылочное горлышко, все хотят попробывать, но со временем интереса нет, ЛФГ или ЛФР лучше., но рейды "исчерпаемы"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Близзарды как-то сильно зажадничали, учитывая как лояльные ругеймеры к ним всегда были.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Цены на самом деле уже с прошлого года начали расти (абонентка), а до того кучу лет не росли
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зажадничали? Я 40 евро (3к) отдал, находясь при этом в Латвии, где жизнь не сильно лучше чем в СНГ. У России всегда лучшие прайсы на игры, что в стим, что в баттлнет.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно проходить первый, чтобы понять историю второго?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе нет . к концу 1-й части 2-го старка-разберетесь с сюжетом . Но всё же желательно пройти 1 часть-хоть и старая но геймплей и сюжет доставляет много удовольствия.

Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютли. ГГ постоянно настольгируют, много пасхалок про первую часть... Да и вообще первая часть=збс в плане истории/драмы

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но геймплей хреновый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В плане интерактивности миссий если только... Построй-накопи-уничтожь... Пару миссий были на прохождение, правда) но уж куда первой части до второй)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хотя хз конечно.

Я просто как вспомню 95 винду и диск второго варика, сразу такая ностальгия.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Орда ведёт подготовку к высадке десанта..."

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню мелкий совсем был и очень долго бился над миссией где база противника была отгорожена рекой, через которую был мост и на этом мосту раз за разом гибли все мои силы. Где-то тогда, я и начал оттачивать микро-контроль, чтобы атаковать не только по мосту, но и с корабле одновременно высадив десант и двинув силы.

Черт! Нужно будет купить сегодня варкрафт у близардов и переиграть.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохая попытка, русский офис Blizzard, неплохая.

2
Автор поста оценил этот комментарий

StarCraft

Автор поста оценил этот комментарий

Lord of the Rings: Battle of the Middle Earth 1 и 2. Хотя они не очень новые.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я плакал , когда Фурион Иллидана выгонял. А потом Иллидан спас Тирэнд, прибежал Фура, и всю похвалу забрал себе(((

Автор поста оценил этот комментарий

не помню было ли такое в обычных схватках, но в компании точно, нежитью можно было бесконечную армию нейтралов заделать без штрафов к добыче с помощью банши

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаете, где можно его вместе с роликами скачать? Половину интернета перерыл...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку