Панин проехался на Gelandewagen по пешеходной улице в Саратове

«Чисто по-саратовски по пешеходной улице», — прокомментировал происходящее актер.

В автомобиле, предположительно, находилась также дочь Панина. «Папа, нас посадят», — отмечает женский голос.

В Управлении ГИБДД по Саратовской области заявили, что по данному факту будет проведена проверка, передает ТАСС. «Если факт нарушения правил дорожного движения будет установлен, то виновник произошедшего будет привлечен к административной ответственности», — говорится в сообщении.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не знает как ещё хайпануть

раскрыть ветку (12)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Мне любопытно, почему оружие опасно, а машина в руках долбаеба нет
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На это и существует понятие "средство повышенной опасности для окружающих", в кое входит авто. Медсправку там получать надо )

Но все покупают, так быстрее..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще есть вариант ее нормально получить? Я имею в виду, я не знаю, как это должно делаться, но когда я сдавала на права, по-моему всем врачам просто настолько пофигу было, что вариант не получить справку просто отсутствовал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас вроде как ужесточили, год назад на работу надо было справку водительскую сделать, направили в платную. Так я там по полной программе все проходил, только псих- нарко- диспансеры не ходил.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь и правда. Никогда не задумывался об этом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а теперь подумай. Если дать идиоту пистолет - он из него никуда не попадет но это оружие, айайай. А если идмот сядет за руль, то, сбив какую нибудь остановку, угробит столько людей, сколько какому нибудь съехавшему с катушек мастеру спорьа и не снилось. Потом покается., кинет родственнткам по 50к, получит 4 гожа, отсидиь.два - и снова готов к.подвигам(даж права никьо не отберет навсегда)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да пробить ему хорошенько по ебалу и дел с концом.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С ноги приемуществено..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видео запиши
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть снимет видео где его трахает конь
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть собаку выебет тогда, а не, точно...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюлей выхватить, вот это будет хайп...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку