605

Панин проехался на Gelandewagen по пешеходной улице в Саратове

«Чисто по-саратовски по пешеходной улице», — прокомментировал происходящее актер.

В автомобиле, предположительно, находилась также дочь Панина. «Папа, нас посадят», — отмечает женский голос.

В Управлении ГИБДД по Саратовской области заявили, что по данному факту будет проведена проверка, передает ТАСС. «Если факт нарушения правил дорожного движения будет установлен, то виновник произошедшего будет привлечен к административной ответственности», — говорится в сообщении.

Дубликаты не найдены

+69
Что он у нас делает?
раскрыть ветку 20
+127

Собачек берегите там, глаз не спускайте

ещё комментарии
+16
Кино снимают, нашли утырка быдлокиношку очередную снять.
+13
Фильм снимает
раскрыть ветку 2
+4
4-е саратовца и собака
раскрыть ветку 1
+7

Пидарас он, приперся со съемками, тут все ебанулись слегка, с цветочками его сидели ждали возле крытого. Потом он с Ванькой Кольцом переместился на 3 дачную, там уже не знаю что происходило.

+4

якобы кино снимает с Джигурдой

раскрыть ветку 4
+22

2-ю часть?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+9
Любитель покрасоваться голышом перед дочкой и фоток своего "заднего прохода" (про прочее молчу уж) Панин, извращенец и любитель малолетних Епифанцев и Джигурда снимают фильм на выделеленные Панину из фонда деньги... Прекрасно, просто прекрасно... А потом удивляются, что в России большинство фильмов-говно. Тут по человеку дурка явно плачет, если не тюрьма, а его спонсируют и поощряют. Безумно дочку его жалко, что вот это все на ее глазах творится.
раскрыть ветку 1
+6

Он наказан...)))

+2
Жаловались на обилие бродячих собак - получайте
0

за министршей заехал

+108

Уже не знает как ещё хайпануть

раскрыть ветку 12
+57
Мне любопытно, почему оружие опасно, а машина в руках долбаеба нет
раскрыть ветку 5
+8

На это и существует понятие "средство повышенной опасности для окружающих", в кое входит авто. Медсправку там получать надо )

Но все покупают, так быстрее..

раскрыть ветку 2
+2
А ведь и правда. Никогда не задумывался об этом.
раскрыть ветку 1
+11

Да пробить ему хорошенько по ебалу и дел с концом.

раскрыть ветку 2
+5
С ноги приемуществено..
+1
Видео запиши
+3
Пусть снимет видео где его трахает конь
+4
Пусть собаку выебет тогда, а не, точно...
0
Пиздюлей выхватить, вот это будет хайп...
+49

Панин подумал что про него все стали забывать а тут ещё футболисты эти засветились, неееееее надо что-то выкинуть.

раскрыть ветку 2
+36
Себя бы из машины выкинул бы
раскрыть ветку 1
+7

конечно же на ходу

+20

Провериться ему надо. В профильных учреждениях.........

раскрыть ветку 1
+6

Судя по тому что он делает, то диагноз и без врача понятен.

+17

А на собак у него не стоит уже чтоле?

раскрыть ветку 5
+18

Ну так не одними же собаками довольствоваться?

И кстати, вот он кудахтал, что мол ничего у него с тем псом не было, что это постанова/фотошоп/фейк/происки ZOG... А вот как можно сомневаться в том, что такой недочеловек способен отсосать кобелю собаки?

раскрыть ветку 4
+4

Ну как бы если с собаками не все так однозначно, его лицо в кадре вроде и не мелькает, а вот в ролике где он мужику хуй сосет, вот там однозначней некуда, всё крупным планом, крупнее некуда

раскрыть ветку 1
+4

Я похоже что-то пропустил в интернете, и хорошо.

раскрыть ветку 1
+8

Собак ебать, по тротуарам гонять и хайп ловить, так Панин, а как помочь детскому фонду, так Хабенский.

Откуда у Панина деньги на БМВ и гелик, если по моим примеркам его карьера лет 10 назад кончилась.

раскрыть ветку 3
+3

Насосал в дуэте с женой. Даже видео есть..

раскрыть ветку 2
+1

мне конечно не надо, но друг интересуется ссылочкой...

раскрыть ветку 1
+7
Это то за что Саратову? (
+16

Полный и публичный распад личности.

Деградация.

раскрыть ветку 4
+8

Вон он лежит. Губастенький... Обоссаный... Весь.

0

да, давайте почаще таких прославлять, тогда они исчезнут

раскрыть ветку 2
+2

Меня тоже удивляет - зачем нам постоянно тычут этими Паниными да Бузовыми

раскрыть ветку 1
+11

То-то я смотрю по проспекту туда сюда машины ездят. И на красный как здрасте. И через двойную сплошную запросто разворачиваются. А это оказывается вон кто, машин себе разных понабрал и ездит одновременно по всему городу. А потом на Московской в 2 ряда их все паркует который год, просто видимо на камеру не снимает, поэтому можно. А если бы снял - ух его бы! Всю жизнь нам испортил!

+6

Почему этого долбоеба до сих пор показательно не вздрючили? Сейчас вроде полно таких процессов, да и пациент давно напрашивается. Например, чем это не "хулиганство"?

Статья 213. Хулиганство
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу

Кто этого-то дурака покрывает? Просто интересно.

+7
Странная хрень: некий говноактер на топовом авто творит очередную дичь. Почему на фоне наших ногомячистов его не прихватят в тюрячку или дурку? Почему у него не забрали дочь? На что вообще живёт сей биомусор и какой дебил дал ему гелик?
раскрыть ветку 1
+16

Насколько я помню, дочь сама писанулась с батей жить, а мамка в запои уходит систематически.

Да сука, нахуя я это знаю!?

+2
Всех собак на него спустить
раскрыть ветку 2
+1
А он и не против...
0

А этот больной ублюдок спустит на собак

+2

Пыса скатился....

+4

Наверняка, увидел отменную сучку и решил перед ней понтануться (ba-dum-tss).

+3

К административной? На мой жестокий взгляд, за такие действия, совершенные с прямым умыслом, следует к уголовной привлекать.

раскрыть ветку 1
-1
Так точно, господин верховный судья-группенфюрер!
Какие ещё будут указания? Переходящих дорогу не по зебре сразу на месте стрелять? Или к вам привозить, для высылки в сибирь?
+1

По этой пешеходной зоне каждый вечер ездят опущенные заниженные приоры и прочий автоваз с надписями на стеклах, восхваляющих силу Ахмад чая.

+1

О, нет, он что, в Саратове? Я сегодня лучше дома посижу

+1
Вчера стоял возле института и видел как какая-то машина пролетела возле липок по пешеходной, ещё одногруппнику сказал, мол чё за долбоеб, а оказывается это был Панин
раскрыть ветку 1
0
А там 2 варианта - Панин или чуреки. Они вместо него по Кирова катаются,пока он в отьезде.
+1
раскрыть ветку 1
-3

Эщкере

0

ну оштрафуют его на полторашку, как будто она ему погоду сделает.

0

А то мало по проспекту местные чинуши гоняют)

0

этого уёбка еще не закрыли в психушку? вроде пора уже...

0
В скором времени, тут будет шутка про собак.
ожидайте.
0

Мне интересно, в рамках закона. Вот автомобиль — это средство повышено опасности и если я иду по тротуару (пешеходной улице) то Могу ли я применить газовый пистолет, так как есть вероятность угрозу жизни или нет (в рамках закона РФ)?

0

Административная ответственность?! Да ему ПО Х*Й , он собак е*ёт и х*й сосет на видио...а тут административная ответственность...

0
А он разве не умер?
0

Собаку искал

0
Сказочный кондом!!
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Да, вы правы, эт всемирный заговор жидо-массонов!

p.s. Да нахуй ты нам сдался, спектаки-постановки для тебя устраивать с зоофилами?! У нас так-то более глобальная задача - захват Мира, спиздить луну за выкуп...
0
Этот человек сам по себе один из самых ярких доводов за возвращение карательной психиатрии. Его надо лечить, и если он сам этого не хочет, то изолировать от общества.
0

Собаки не пострадали?

0
Саратов опять рулит-разруливает!
0
Подонок, однозначно ! (с)
раскрыть ветку 1
+1

Хорошо, что через "о" ))

0

Шлюх.

-1

Как это: «Если факт нарушения правил дорожного движения будет установлен..."  А видео уже не считается??? Совсем офуели???

-1

Дочку искренне жаль

-1

Так внаглую показывать всем вокруг, какая он чмарина. Это пиздец.

-1
Оу, я тут недавно прочитала, что Аня-не единственный его ребенок. Причем размножался он уже после того, как съехал с катушек.
-1
СтопХам не хватает
-1

Гелик праворукий или дочь за рулем?

-6

А Бритни на божью коровку нассала

-6

Вообще то на этой пешеходной улице находятся жилые дома, в некоторые дворы можно заехать только так. При проверке по-любому окажется что он туда вёз кого то кто там прописан и ему можно туда заезжать

раскрыть ветку 4
+1

находятся люди которые пытаются такое поведение оправдать? или тут дело в самом панине? а у тебя Стокгольмский синдром и звать тебя Шарик?

+1
А теперь посмотрим на знак
ещё комментарии
-50

настоящий русский

раскрыть ветку 2
+13

Долго думал, что написать? Только это и вышло?

раскрыть ветку 1
0

Да по нику всё ясно.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: