Паки старой электроники

В свободное время от работы я иногда делаю набор паков для движков, в основном по ретро тематике, может это не имеет художественной ценности, а может кому то пригодится. Паки есть на маркетплейсе UE 4 и Unity 3D, ссылку оставлять не буду чтоб не посчитали за рекламу. Некоторые можно покрутить в скечфабе.


Начну с самых старых 2013 года, правда обновлённых под PBR шейдеры.

Паки старой электроники 3D, 3ds Max, Unreal Engine 4, Ретро, Длиннопост
Паки старой электроники 3D, 3ds Max, Unreal Engine 4, Ретро, Длиннопост

https://sketchfab.com/3d-models/telephone-vr-33607f1d3e1a4ed... Телефоны

Паки старой электроники 3D, 3ds Max, Unreal Engine 4, Ретро, Длиннопост

https://sketchfab.com/3d-models/gramophone-00a4250010404f998...  Старый патефон

Паки старой электроники 3D, 3ds Max, Unreal Engine 4, Ретро, Длиннопост
Паки старой электроники 3D, 3ds Max, Unreal Engine 4, Ретро, Длиннопост

https://sketchfab.com/3d-models/fan-621d0a3bb2fb4407a2667609... а это самое скучное, вентиляторы. Можете даже не смотреть на них )

Паки старой электроники 3D, 3ds Max, Unreal Engine 4, Ретро, Длиннопост

CGI Media

2.9K пост6.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже не плохо, вы бы могли заработать. А какая основная работа если не секрет?

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эти модели как раз продаются в стопах этих движков, поэтому написал что не буду ссылку давать так как реклама. Я 3д художник в небольшой игровой студии.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
В свободное время от работы я иногда

работаю

пс.: и как паки заходят?

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Хватает на мелкие расходы, конечно если их больше делать то и продажи выше будут, больше всего заходят обычно локации, но их сложно на два движка раскидать

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

на мелкие расходы, это на гандоны или можно раз в год на них в турцию слетать?) меня просто сильно интересует, ибо я скоро тоже туда собираюсь;) с пака хотя б сотка в год капает, признавайтесь (можно в личку в телеге, ник как здесь, просто хочу оценить рынок... я уже оценил, но это такое... я не не уверен в правильности оценки(()?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Хватает, чтоб покупать игры скажем так, 100$ в год вполне, на Epic Store как раз выводится только когда накопилось не меньше 100$ на юнити раз в месяц. Как основной заработок можно рассматривать, только если клепать хорошие локации с кучей моделей, такие покупают больше всего, даже мы часто для себя покупали когда сроки прижимали.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

это за один пак или за все (сколько их там у вас?)?((( или я чёт не очень понял, или вы не всю возможную монетизацию используйте, или я себе чёт нафантазировал. не, если это только за эти 3 пака и только в этих двух шопах, то это ещё ок... не томите, мне нужны подробности))) с одного пака на 5 тел/объектов, хотя б двацон с этих двух шопов в год капает? хотя б чирка?

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

По разному, в месяц с unity может и 5$ за все а может и 60$ как повезёт с востребованностью, в анриал какая то то замудрённая система подсчётов, выплатили и хорошо )

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

да что ж с вами не так, коллега?) простой же вопрос - в год с сэта на 5-10 предметов хотя б двацон прилетает? колитесь))) дальше я сам перемножу))) можно в личку, чтоб не палиться) мне НУЖНО знать, я тут бизнесплан составляю))))) ну пожалуйста

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу есть личные сообщения?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, телега такая же как ник - стучитесь)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Сторах*

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку