Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Пакет санкций убирается в пакет с пакетами

Итак, что там на политическом небесводе, как отреагировал "свободный" англо саксонский мир на действия Путина????

Феерично - всех эвакуируют и вводят санкции - говоря о "разорванной в клочья" экономике.

Ну ну, пока мы с этого зарабатываем только)

На первом месте по реакции пока Жозеп Боррель, тот который

Верховный представитель Евро Союза по иностранным делам и политике безопасности))) наверное тоже агент Путина)))) итак чем он отличился?)))

Пакет санкций убирается в пакет с пакетами Владимир Путин, Политика, Евросоюз, Россия и Украина, Украина, Признание независимости ДНР и ЛНР, Владимир Зеленский, Санкции, Олигархи, Депутаты, Верховная Рада Украины, Госдума, СМИ и пресса, РБК

Источник

https://www.rbc.ru/politics/22/02/2022/62151d019a7947d2ab374...


Вы поняли - они хотят создать проблемы нашим депутатам, чтоб они не могли в ЕС вести бизнес, учить детей, жить там, а сюда приезжать на вахту поработать)))

Боррелю героя России дать нужно - то чего не мог сделать президент Путин, делают за него европолитики))) ай красавцы

От лица всего российского многонационального народа большое им человеческое "Спасибо". Когда Зеленский "просит" уехавших  депутатов рады обратно НА хохлостан, Путин просто даёт команду "союзникам" из Евросоюза "не выпускать" наших депутатов и олигархов))))

На фоне высказываний Бориса Джонсона про имущество российский олигархов за рубежом - реально намечается предпосылочка по консолидации капитала вокруг национальных интересов России. Надеюсь скоро они начнут понимать что "другой земли" у них нет. И швейцарские и израельское гражданство больше не позволяет сохранять активы за границей. Только в России, только национальная экономика, только хардкор)))) а живя тут нужно помогать)

В общем пока из хохляндии разбегаются люди с имуществом, семьями и без. В Россию возвращаются. В т ч и благодаря скромному парню с простым испанским именем Жозеп.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Через месяц другой все эти шопинги будут в Москве торговые площадки искать. Им тоже жить хочется.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже неплохой результат - пусть налоги тут платят

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ощущение что я говорю с воронкой, от снаряда. Это знаете, на вечеринке начинаются рамсы, ты говоришь что пиздец и в таком темпе я с неё свалю, тут ну, не очень безопасно. Тебе говорят "ну и вали". Я дико извиняюсь, но куда, мы на одной планете. И она не такая уж и большая. Может хватит себя как гонпники вести? "А они нас, а мы им, прям ух, ни кто не встанет"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Таких как ты будут щемить на любой вечеринке

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дело ещё в том, что у них нет реальной силы опустить тетю Глашу ниже плинтуса. Потому западные партнеры пытаются показать нашим элиткам, мол предайте нац интересы России и будет вам хорошо. И я допускаю, что часть элит пойдёт по этому пути.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скатертью по жопе им, лучше сейчас вскрываются и валят, чем когда война начнется

1
Автор поста оценил этот комментарий
В европпе нет, но есть же много замечательных стран, полинезия, новая Зеландия, в Австралию правда сейчас не просто попасть, но все же...
на худой конец Азия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Азии тебя ж первого с семьей на ножи поднимут, потому как так там и просиходит

1
Автор поста оценил этот комментарий
В России я живу. В Москве.
А вы считаете что если есть деньги не надо переживать?
типа вот будь у вас зп тысяч 300 вы бы тоже не парились?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотите сказать что где-то в Европе сейчас безопаснее?)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такие как я на эту вечеринку приносят еду и бухло. И поймите, меня ни кто не щимит. Я живу хорошо. И я хочу жить так дальше и не думать что моим детям придётся бежать вдвое быстрее чем мне, только потому что какие то кретины друг друга не так поняли. Безопасная среда, предсказумая среда. А не вот это все.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда и куда бежать то вы собираетесь все?

Из России, из Украины, в Европу? Из Европы?

Поясните

И почему вы собственно куда то собираетесь постоянно если хорошо живёте, там где живете

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да но если у них гражданство Британии, то кто им запретит приехать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, британцы же

Или Ви таки думаете что у них своего Жозепа нет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видимо совсем не могете понять смысл слов . Подсказка мои слова не то что вы поняли , ну да ладно со второго раза не смогли понять смысл слов больше не стоит и стараться , просьба больше мне не писать , заранее спасибо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты пишешь в мой пост - не хочешь не пиши)

показать ответы