Пак Хень Сань - самый красивый лектор Южной Кореи

Пак Хень Сань - самый красивый лектор Южной Кореи Южная Корея, Красивая девушка, Ценности, Фотография, Длиннопост
Пак Хень Сань - самый красивый лектор Южной Кореи Южная Корея, Красивая девушка, Ценности, Фотография, Длиннопост

На фото - Пак Хень Сань, которую прозвали самым красивым лектором Южной Кореи. Девушка работает преподавателем, и говорят, что у нее никогда не возникает проблем с посещаемостью. Многие стремятся попасть на лекции Пак только для того, чтобы увидеть ее своими глазами и убедиться, что в жизни она так же красива, как и на фото.

Пак Хень Сань - самый красивый лектор Южной Кореи Южная Корея, Красивая девушка, Ценности, Фотография, Длиннопост
Пак Хень Сань - самый красивый лектор Южной Кореи Южная Корея, Красивая девушка, Ценности, Фотография, Длиннопост
Пак Хень Сань - самый красивый лектор Южной Кореи Южная Корея, Красивая девушка, Ценности, Фотография, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
292
Автор поста оценил этот комментарий

Южная Корея лидер по количеству пластических операций на душу населения, так что тут ничего удивительного. Там наверное и уборщики - самые красивые, с евро-носами и евро-разрезом глаз

раскрыть ветку (29)
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у каждого уборщика должен быть инстаграм с подписчиками числом не менее 5000

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сцук, рыдаю, мне даже до уборщика еще - как раком с метлой до Кореи
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не отчаивайтесь, вы ближе многих, у вас уже хотя бы метла есть

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ближе многих - те, кто в Приморье. А я на Кубани и, боюсь, метла достанется ни разу не Нимбус 2000 :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кубаноид?

А что, на тяге от понтов не доберешься?


*если че, обидеть не хотел. у меня психтравма от общения с бывшим одногруппником-кубаноидом*

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я беспонтовый кубаноид :)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кстати наличие метлы и умение подметать необязательно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ведь можно играть в квидич.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вы из HR отдела, да?
86
Автор поста оценил этот комментарий
Знаем мы этих красоток)
Иллюстрация к комментарию
108
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нихуя не красивые, одинаковые как инкубаторские. Все отбеленные, с V-образными ебальниками, ушитыми веками и носами, и сиськами как у ослиц. Комплексы сплошные, а не красота. Сам кореец, если что.
раскрыть ветку (12)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А какие сиськи у ослиц?

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Приятные на вкус

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
🤮.
Автор поста оценил этот комментарий

Моё почтение, маэстро! Вы знаете толк.

2
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю не большие в сравнении с другими животыми (козы, коровы, лошади и проч). видимо мелкий размер он имел ввиду

1
Автор поста оценил этот комментарий

Решил я с твоим вопросом пристать к гуглу картинкам. Забил "сиськи ослиц" - одна хрень. Думаю надо исправить "сиськи ослицы", а там такое повылазило...  Вот буква "Ы" довела до просмотра срамоты!

33
Автор поста оценил этот комментарий

А еще одинаковый макияж, прическа и стиль в одежде. Серьезно, четвертый месяц живу в Корее и это прям бросается в глаза - люди тут реально очень уж в одном стиле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И все в телефонах

7
Автор поста оценил этот комментарий
И ге говори..
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь! Или это фото из одной инсты?
Автор поста оценил этот комментарий

оо, можешь мне немножко рассказать о том где там найти с кем пообщеться? я поеду через пару недель на год

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я там не живу, был пару раз только))
31
Автор поста оценил этот комментарий

После десятков видяшек как азиаты превращаются в няшных и фапабельных тян - я как-то разучился возбуждаться. Во всяком случае до уточнения вопроса о подвохе.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во всяком случае до уточнения вопроса о подвохе.


А вот это правильно! Это по-нашему.Ещё, не дай бог, окажется, что подвоха нет, - и так мерзко будет сразу. Прям как впустую подрочил, без всякого смысла. Фу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о том же!

61
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и мне интересно увидеть фото «до» и без макияжа, а то потом некоторые удивляются, почему она рожает детей с внешностью героев Лавкрафта.

4
Автор поста оценил этот комментарий

да какая она красивая, штампованная корейская мукла обычная

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сосбно, деньги и отбивает походу :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку